• "Лемур", фотостудия на Волгоградском проспекте, портретная фотосессия, студия в аренду, Москва
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, стр. 8 (на карте)
Волгоградский проспект, Дубровка, Пролетарская
Круглосуточно, без выходных
Южнопортовый
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Лемур" - интерьерная фотостудия 200 кв. метров с аквазоной на территории бывшего завода "АЗЛК" в Москве. Сдается в аренду (предоставляются фоны, оборудование, реквизит, костюмы и аксессуары, услуги визажиста при необходимости, есть гримерка и гардероб, работает фотобар). Фотографы "Лемура" могут провести студийную фотосессию или выездную съемку мероприятия.

Обновлено 22.06.2015

"Дежавю"
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 13 (1 подъезд)
"Зефир" у метро "Кожуховская"
Москва, Южнопортовая ул., д. 15, корп. 1
Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 13, к. 1
"Юнипрес"
Москва, ул. Михайлова, д. 22, к. 1
Der Spiegel
Москва, Андроновское шоссе, д. 26, корп. 5 (вход с ул. 5-я Кабельная в Бизнес-центр "Персона Грата", 9 этаж, офис 902)
Face to Face
Москва, ул. Судакова, д. 17