"Лапино", клинический госпиталь, отделение педиатрии в Одинцовском районе Московской области 13 412

8.9
  • "Лапино", клинический госпиталь, отделение педиатрии в Одинцовском районе Московской области
  • Московская область, Одинцовский район, д. Лапино
  • +7 (495) 526-60-60
  • Круглосуточно
  • Московская область

В госпитале "Лапино" в Подмосковье проводится комплексное амбулаторное и стационарное обслуживание для детей и взрослых. На площади 42 000 кв.м функционируют отделения акушерства и гинекологии, педиатрии, диагностики, травматологии и реабилитации.

В госпитале "Лапино" открыт родильный дом, детский центр (поликлиника и стационар), центр женского здоровья (поликлиника и стационар), отделения хирургии, травматологии, диагностики, реабилитации и доступна круглосуточная медицинская помощь.

В детской поликлинике специалисты принимают амбулаторно и выезжают на дом. Есть стационар с возможностью госпитализации детей вместе с родителями в семейную палату.

В госпитале работают отделения реанимации новорожденных и неонатальный центр. Женщинам в госпитале предоставляются услуги по ведению беременности, родовспоможению и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний, кроме того, предлагается комплекс услуг по реабилитации после родов. Все члены семьи могут получить необходимую помощь в диагностическом центре, отделениях хирургии, травматологии и реабилитации.

Клинический госпиталь "Лапино" был открыт в 2012 г., входит в холдинг "Мать и Дитя".

Перинатальный медицинский центр (ПМЦ) ГК "Мать и Дитя" в Москве

Перинатальный медицинский центр (ПМЦ) ГК "Мать и Дитя" в Москве

• Севастопольский пр., д. 24, к. 1
  • +7 (495) 331-85-10 (информационный центр); 331-73-32 (детская регистратура); 331-16-01 (приемное отделение);+7 (495) 925-23-03 (скорая помощь,круглосуточно)
"Мать и дитя. Клиника здоровья", многопрофильная клиника, стоматология в СВАО Москвы

• Москва, ул. Бутырская, д. 46/2
  • +7 (499) 753-16-53 - многоканальный; +7 (495) 602-50-25 - женский центр; +7 (495) 610-47-22 - ЭКО; +7 (495) 610-58-69 - детский центр; +7 (495) 610-26-37 - отделение стоматологии
"Мать и Дитя" Юго-Запад, детский медицинский центр, клиника гинекологии и акушерства в Москве

• Москва, ул. Островитянова, д. 4
  • +7 (495) 438-17-03; +7 (499) 737-35-29 (детский центр); +7 (495) 735-18-18; +7 (495) 438-02-23 (женский центр)
"Мать и дитя" Новогиреево, многопрофильный медицинский центр в Новогиреево, Москва

• Союзный пр., д. 22
  • +7 (499)748-41-84; 748-41-85 (детское отделение); +7 (499)748-41-82; 748-41-83 (женское отделение)

03 Марта 2014
Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Частные медицинские центры Москвы для детей. Где лечить ребёнка в Москве?

Обзор многопрофильных медицинских центров в Москве, в которых прием ведут детские врачи различных специальностей, работают круглосуточные дежурные службы, предлагают годовые программы наблюдения на дому, а также делают анализы, ЭКГ, УЗИ и МРТ.

"Ваш доктор", центр детского здоровья в Балашихе, Московская область

"Хеликс", центр лабораторной диагностики в Химках, Московская область

"Хеликс", центр лабораторной диагностики в Химках, Московская область

• Московская область, г. Химки, ул. Строителей, д. 7А
  • +7 (495) 783-36-00; +7 (800) 700-03-03
Medlotti, "Медлотти", итальянский медицинский центр для всей семьи в Жуковском, Подмосковье

• Московская область, Жуковский, ул. Строительная, д. 14, корпус 2
  • +7 (495) 728-33-59; +7 (901) 528-33-59; +7 (926) 714-28-30
"Андреевские больницы - Неболит. Красногорск", многопрофильная клиника для взрослых и детей

• Московская область, Красногорск, ул. Спасская, д. 1, корпус 3
  • +7 (495) 775-75-78, +7 (495) 775-75-79, +7 (926) 063-13-69 (детское отделение); +7 (495) 775-75-62 (взрослое отделение)
"Инвитро", лабораторная диагностика в Воскресенске, Московская область

"Инвитро", лабораторная диагностика в Воскресенске, Московская область

• Московская область, Воскресенск, ул. Победы, д. 5 А
  • +7 (495) 363-03-63; 8 (800) 200-36-30
MedicaMente, "Медика Менте", семейный медицинский центр, детский аллерголог-иммунолог в Королеве, Московская область

• Московская область, Королев, ул. Циолковского, д. 7
  • +7 (495) 966-08-66 (многоканальный); +7 (926) 101-85-10
Nixor Clinic, "Никсор Клиник", семейный медицинский центр для детей и взрослых в Долгопрудном, Московская область

• Московская область, Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 76, корпус 1
  • +7 (498) 655-90-55; +7 (925) 844-90-03
"Инвитро", медицинский офис, лабораторная диагностика в Голицино, Московская область

• Московская область, г. Голицино, Коммунистический проспект, д. 1

"Инвитро", анализы для детей и взрослых, ЭКГ в Дзержинском, Московская область

"Инвитро", анализы для детей и взрослых, ЭКГ в Дзержинском, Московская область

• Московская область, г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 2А
  • +7 (495) 363-03-63; 8 (800) 200-36-30
"Андреевские больницы - Неболит. Мытищи", многопрофильная клиника для взрослых и детей, частная скорая помощь

• Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29
  • +7 (495) 585-15-12 (детское отделение); +7 (495) 651-21-45 (46,47) (скорая помощь)
Национальный диагностический центр НДЦ-Щелково, детское отделение

Национальный диагностический центр НДЦ-Щелково, детское отделение

• Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 1
  • +7 (496) 250-06-78
"Московия", медицинский центр в Ступино, вызов врача на дом в Московской области

• Московская область, Ступино, ул. Первомайская, вл. 59
  • +7 (496) 647-07-05; +7 (496) 647-07-10
"МЕДСИ", медицинская клиника, УЗИ в Ступино, Московская область

"МЕДСИ", медицинская клиника, УЗИ в Ступино, Московская область

• Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 64
  • +7 (495) 780-05-00 (круглосуточно); +7 (495) 223-52-30 (прямой)
"Премьер Медика" (PremierMedica), многопрофильная частная клиника для всей семьи на Новорижском шоссе, Москва

• Московская область, Красногорский район, 5 км Новорижского шоссе, поселок Новоархангельское
  • +7 (499) 947-03-03; +7 (916) 982-49-21
"МЕДСИ", многопрофильный медицинский центр, неотложная помощь для детей в Щелково, Московская область

• Московская область, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 5
  • +7 (495) 780-05-00 (круглосуточно); +7 (496) 562-51-11 (прямой)
"Андреевские больницы - Неболит. Троицк", многопрофильный медцентр для детей и взрослых

• г. Троицк, Академическая площадь, д. 3
  • +7 (499) 922-33-02;+7 (4967)56-93-10 (детское отделение)
"Инвитро", лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ в Апрелевке, Московская область

"Инвитро", лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ в Апрелевке, Московская область

• Московская область, Апрелевка, ул. Горького, д. 25, пом. 10
"Медина", детская клиника в Раменском, Московская область

"Медина", детская клиника в Раменском, Московская область

• Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 49 А
  • +7 (496) 464-32-22; +7 (495) 772-99-66
"Инвитро", лабораторная диагностика, анализы для детей и взрослых в Балашихе, Московская область

• Московская область, Балашиха, ул. Живописная, д. 9, лит. Б

Анастасия Родитель
15 Октября 2013 13:53
Врач педиатр при ГВ рекомендовала нам пить воду по рекомендациям ВОЗ , хотя в рекомендациях ВОЗ написано что этого делать не надо! Дозировку лекарств смотрела в интернете... за что платить 150 тысяч в год???
4.6
Севара Родитель
27 Августа 2013 04:29
Я рожала в клинике Лапино в феврале, мне делали КС, роды были сложные, но благодаря опытным врачам все прошло отлично, правда еще неделю потом восстанавливалась в реабилитации, лечила анемию и нарушение гормонального фона. И отношение персонала и комфорт в палате, все соответствует уровню клиники, спасибо им огромное.
9.4
Маргарита Родитель
11 Августа 2013 05:41
Палаты соответствуют качеству клиники Лапино, оборудование самое современное, персонал вежливый и внимательный. Я в Лапино не только рожала, но и курс реабилитации проходила, сервис везде на высоком уровне и восстановили меня быстро.
нет того чтобы мне не понравилось
9.8
Gera Родитель
03 Августа 2013 23:34
лежала на восстановлении после родов в Лапино (были проблемы с очищением матки, кровь не выходила, было низкое давление, общая слабость). Понравилось то, что врачи очень глубоко проникают в твою проблему, проводят доскональное исследование, прежде чем что-то назначить (даже на будущее могут посоветовать что для меня полезно, а что нет - в питании, в физ.нагрузке), при этом все сопровождается релаксирующими процедурами, т.к. психологически после рождения малыша очень тяжело ощущать себя слабой, когда ты нужна малышу сильная и здоровая.
не понравилось, что я рожала не в Лапино
9.6
Рамина Родитель
23 Июля 2013 12:06
Я начинала свою беременность вести в ЕМЦ, но после того как муж один раз со мной туда сходил, он в шоке был как врачи разговаривают беременными. По совету друга сам съездил в госпиталь Лапино, все разузнал, и я наблюдалась и рожала там. Девочки по сравнению с ЕМЦ это небо и земля, отношение персонала и комфорт как на курорте. А недавно еще лежала в отделении реабилитации, лечила анемию и гормональный сбой, так даже уходить от туда не хотелось.
9.6
Марика Родитель
16 Июля 2013 16:04
У меня стоял выбор оставаться в клинике, где я вела беременность, или идти за своим доктором, который уходил в новый Госпиталь Лапино. Мы с мужем съездили посмотрели, и решили рожать в Лапино, со своим доктором, и ни на минуту об этом не пожалели. Там такое навороченное оборудование, в палатах комфортно и ребенок может находиться пожеланию или с мамой или в отдельном боксе. А когда у меня обострился варикоз, то помогли мне от отеков избавиться, и боль быстро сняли. Теперь вот думаю в отделение реабилитации к ним лечь, животик после родов подтянуть, да и от растяжек избавиться.
9.8
Оксана Родитель
01 Июля 2013 07:45
Когда я собиралась рожать, то для моего мужа даже вопроса не стояло, он мне рассказал, что у его друга жена рожала в Лапино, и ей там очень понравилось. Мы тоже съездили в этот госпиталь, оказалось там даже лучше чем в ЕМЦ, и сразу заключили контракт, а недавно на свет появился наш сыночек. Вот только с грудью у меня начались проблемы, начался сильнейший мастит, который никак не расходился. Вследствии всего лечения врачи помогли мне даже наладить лактацию, на то у меня после такого случая уже не было никакой надежды. В общем-то очень рада, что попала в такие надежные руки.
9.5