"Лабиринты шахмат", шахматная школа для детей в Коньково в Москве 1 876

• Коньково
  • +7 (495) 774-14-76
  • Коньково
  • 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В "Лабиринты шахмат" берут детей с 4 лет, на занятиях дети знакомятся с доской и фигурами, далее занимающиеся углубляются в стадии шахматной партии - дебюте, миттельшпиле и эндшпиле. Группы: шахматы для детей 4-5; 6-7; 5-7; 7-12 лет. В группах занимается не более 6 человек. Есть индивидуальные занятия. Каждый урок состоит из проверки домашнего задания, объяснения новой темы, повторение пройденного, игровую практику.

Есть школа для взрослых. В клубе нередко проводятся внутришкольные турниры.

Вадим Кашин Родитель
06 Марта 2016 12:31
Пишу, чтобы заполнить зияющую брешь - отсутствие отзывов. Сын на первом занятии. Мы пришли в середине года, опоздали - но нас не погнали, пригласили в класс. Рекомндации получил от двух родителей - просто хорошие. На фоне того, что другие шахматные кружки в округе есть, но не работают. Преподаватель, говорят, отличный. Ругается, не без этого, но ребята это воспринимают нормально.
Небольшой бардак, как в любом нормальном ребячьем центре, только успокаивает: здесь ребята должны чувствовать себя как дома.
6.9