• "Ква-Ква Парк", аквапарк "Ква-Ква" и ресторан "Этаж" на Ярославском шоссе, Москва
Москва, Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1 (на карте)
С 10.00 до 22.00, ежедневно
Показать Twitter
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В аквапарке "Ква-Ква" есть разнообразные водные аттракционы (волновой бассейн, лагуна, детский городок, "Чёрная дыра", "Дикая река", "Цунами", "Вираж", "Циклон" и "Мультислайд"), бани и сауны (SPA комплекс), детская игровая зона (где можно порисовать, посмотреть мультики и др.), ресторан "Этаж" с детским меню. В аквапарке "Ква-Ква" можно отметить детский день рождения (есть специальные программы).

В зоне раздевалок установлен пеленальный столик.

Как добраться до аквапарка "Ква-Ква"?

Аквапарк находится в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в ТРЦ "XL" (второй этаж). Проезд от станции метро "ВДНХ" на автобусе №333 или другом транспорте в сторону области.

Обновлено 03.02.2017

ольга
12 Ноября 2014 14:55
очень хорошо провели отдых с развлечениями
мало разнообразия горок, взрослых и детских...
Татьяна
17 Октября 2014 09:57
Почему так мало горок? И у горок собирвется много людей, и тебе приходиться стоять и ждать своей очереди. Сделайте больше горок! Плизз!!!!!
Татьяна
17 Октября 2014 09:50
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Всё понравилось я и семья остались довольны
Мало горок
10 Мая 2013 09:06
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне понравилось, что не выходя из ква ква парка, можно перекусить и отдохнуть. Мне все понравилось. :-)
Мне не понравилось лишь одно : для совсем маленьких детей ( особенно для трусишек ) аттракционов маловато. Да, есть детский городок и волны сойдут, но этого маловато. Мой брат ( 7 лет ) сказал, пойдет только ради кафе. А так больше ничего.

"Ква-Ква Парк", аквапарк на Ярославском шоссе в Москве, фото (34)

Фото аква-парка Ква-Ква (Москва), расположенного в ТРЦ XL (добраться можно от ст. метро "ВДНХ" на автобусе № 333).

Фото: Даша Саульская

10 февраля 2013
Развлечения в Москве для всей семьи: куда пойти вечером с детьми в Москве в будни и выходные?

Где в Москве отдохнуть всей семьей после работы? Обзор московских музеев, выставочных площадок и мест для активного семейного отдыха, которые открыты до позднего вечера. Информация для обзора собрана в феврале 2013.

12 июня 2019
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на лето 2019 года.

18 февраля 2014
Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Обзор мест для проведения детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте.

10 марта 2014
10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

10 идей для отдыха с детьми в Москве: обзор KidsReview.ru

Что стоит посетить в Москве в первую очередь, если вы приехали с детьми? Мы выбрали десять вариантов семейного отдыха в местах, которые понравятся и ребенку, и взрослому.

07 февраля 2020
Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Необычный выпускной для детей в Москве, обзор

Как отпраздновать выпускной в школе или в детском саду? Идеи для выпускного вечера у детей и подростков в Москве: вампирский, пиратский, научный или ковбойский праздник - для младших школьников, ночные дискотеки в аквапарке, вечеринки на роликах, катание на паруснике и воздушном шаре - для старшеклассников.

"Адмирал"
Адмиральская ул., 1, стр.1, Грибки, Московская обл
"La Princesse Choko" в Барвихе
Московская область, Одинцовский район, дер. Барвиха, д. 85, корп. 1
"Остерия Марио" в "Мега Химки"
Московская область, Химки ("Мега Химки", 2-й этаж)
Марио, ресторан на Рублевке
Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 54Б