"Кубикулум", квесты на дизайн-заводе "Флакон", Москва

9.3
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 3 (на карте)
Дмитровская
Чт: 12:00 - 01:00 (Другие дни)
Бутырский
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

"Кубикулум" - это квесты в реальности для детских и семейных команд. Дети старше 12 лет могут играть самостоятельно. Дети от 7 до 12 лет могут играть в команде с родителями. Также для детей 7-12 лет можно заказать игру по адаптированному сценарию в сопровождении аниматора (заказывается заранее).

На дизайн-заводе "Флакон" у "Кубикулум" работают 3 квеста. Каждый из них рассчитан на команду из 2-5 человек.

"Последний пепелац"
Игроки оказываются на планете Плюк и находят космический корабль. Он пыхтит, дребезжит и полон многих других спецэффектов. Участникам предстоит понять, как его починить и улететь на нем на Землю.

"Карты, деньги, два стола"
Команда оказывается в подпольном казино, где им предстоит сорвать большой куш. Но поможет игрокам не знание азартных игр, а только логика, наблюдательность и командная работа.

"Красная кнопка"
Из секретного командного пункта вот-вот будут запущены ядерные ракеты. Игроки формируют спецотряд, которому предстоит проникнуть в командный пункт, найти красную кнопку и отменить программу.

Также в "Кубикулум" можно отпраздновать день рождения: для групп от 5 человек предлагают разделиться на 2-3 команды и сыграть в несколько квестов одновременно. На дизайн-заводе "Флакон" есть широкий выбор ресторанов, где можно отпраздновать победу в квесте.
Обновлено 14.01.2020

Находится в:

"Флакон", Flacon, дизайн-завод

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36

Алена
26 Мая 2015 15:24
Играли в квест «Черная метка» с детьми 7 и 13 лет. Младшая, конечно, не играла толком, но ей все равно очень понравилось, приключение, и все вместе. Старший отгадал даже больше загадок, чем мы с мужем. Редко такое бывает, что какое-то мероприятие с одинаковым азартом вовлекает и взрослых и детей, и чтобы всем интересно. А тут всем четверым очень понравилось, и подумать, и декорации очень красивые, действительно, в другой мир попадаешь. Так что для семьи с подростками – вот прям очень!
Семилеткам все-таки сложно. Здесь скорее в радость за компанию с родителями.
Оксана
22 Апреля 2015 00:55
Сыну 13, и он с друзьями подсел на эти "квесты в реальности". Уже 3 игры провалили, прямо беда, квесты же на взрослых рассчитаны;) Но парни не сдаются, погрустят и снова идут на другой квест. А тут на свой день рождения сын как раз позвал всех на квесты на Флаконе. Впервые нам встретились адекватные администраторы, который не только дали дополнительное время мальчикам доиграть, но еще и подсказывали им очень грамотно. Ребята вышли в неописуемом восторге и с полной уверенностью, что квесты прошли сами. Это было очень правильно и разумно со стороны администраторов, так что огромное им спасибо. Кстати, на самом Флаконе потом отлично отпраздновали день рождения.
Не самая очивидная навигация на самой территории дазайн-завода Флакон, но по телефону нам все подсказали, как найти. Других претензий нет. Все прекрасно.

Another World
Москва, ул. Cкладочная, д. 1, стр. 1
"Веселяндия" в ТЦ "Ашан-Мытищи"
Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1 (91 км МКАД)
Wow Quest
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27ас1
"Москвариум"
Москва, проспект Мира, д. 119, стр.23
Kidspoint
Москва, уд. Шереметьевская, д. 6
SkyTown
Москва, проспект Мира, д. 119
"Невесомость" в ТРЦ "Золотой Вавилон"
Москва, проспект Мира, д. 211, корп. 2 (ТРЦ "Золотой Вавилон")