"Кубик и фишка", kybikifishka.ru, интернет-магазин настольных игр в Москве

2.1
  • "Кубик и фишка", kybikifishka.ru, интернет-магазин настольных игр в Москве

В интернет-магазине "Кубик и фишка" представлены настольные игры для всей семьи, для вечеринки, а также экономические, логические и коллекционные игры и компактные наборы в дорогу. Осуществляется доставка по Москве (платно).

Обновлено 21.01.2015

Лина Дубровина
05 Апреля 2017 23:30
Номер заказа: 648 Дата заказа: 2017-03-23 Получено: 2017-04-05. Понравилось, что есть настольная игра, которую в других местах было проблематично заказать. Это единственный плюс. Поэтому за качество товара ставлю 5 звезд.
Доставка только почтой России, если в другой город. И оплата с наценкой самой почты - на сайте этого не указано. То есть допустим, до города Воронежа вышло: стоимость товара + стоимость пересылки + стоимость услуги.По срокам тут и говорить нечего. Ждать больше 10 дней посылки - это норма. Упаковки товара нет: повреждения в процессе транспортировки не касаются магазина. Крайне недовольна магазином.

Game-House, game-house.ru
Москва, ул. Никольская, д. 19-21/1 (3 этаж, офис 11)
"Счастье Деткам"
Москва, ул. Полбина, д. 35