Крылатское, спортивный комплекс, каток в Москве 11 563

• Крылатское, Молодежная
  • +7 (499) 140-65-96; +7 (495) 782-03-80
  • Крылатское
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

СК "Крылатское". На арене спортивного комплекса проводятся соревнования по фигурному катанию, конькобежному спорту, хоккею с мячом, шорт-треку. Площадь ледового поля - 10 409,5 кв.м. В комплекс также входит тренажерный зал.

На базе Спортивной школы ГБУ "Спортивный комплекс "Крылатское" Москомспорта открыты отделения по фигурному катанию, хоккею с мячом и конькобежному спорту:

- на отделение фигурного катания принимаются дети с 4 лет (занятия платные).

- на отделения конькобежного спорта и хоккея с мячом принимаются дети с 6 ле (занятия бесплатные).

Днем в выходные и праздничные дни проходят массовые катания. Работает прокат, есть заточка коньков. (Входить на территорию Ледового дворца нужно за 30 минут до начаса сеанса). Расписание необходимо уточнять.

В комплексе можно заказать организацию детского мероприятия.

21 Ноября 2015
Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Крытые катки в Москве - где покататься на коньках в Москве?

Где в Москве можно кататься на коньках круглый год? В нашем обзоре - крытые катки Москвы, на которых есть ночные и дневные сеансы катания. Мы разделили их по округам Москвы и узнали, сколько стоят сеансы катания, прокат коньков и где найти расписание сеансов на неделю. Все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года

Аня Ки Родитель
22 Июля 2015 17:34
Спортивный комплдекс Крылатское - очень большой и красивый, тут развитая инфраструктура и хорошая, такая добрая атмосфера.
Иногад невозможно проехать по велтрассе