Kraskovo Wake Park, "Красково Вейк Парк", вейк-клуб в Красково, Московская область

3.5
Московская обл., пос. Красково, ул. Железнодорожная (на карте)
С 10:00 до 22:00, без выходных
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В клубе Kraskovo Wake Park длина трасы - 214 метров, она оборудована канатно-буксировочной установкой и слайдером, волрайдом и два кикерами.

На территории есть летнее кафе. Можно взят напрокат гидрокостюм, вейкборд, водные лыжи и вейкскейт.

Обновлено 11.08.2014

badoo
21 Августа 2016 13:50
Не рекомендую данный парк из-за работающего там персонала. Во-первых, был записан на 10:00, но операторы опоздали, в итоге кататься начал только в 10:30. Во-вторых, сразу предложили обучение за 700 рублей. Я от него отказался, поэтому кроме как "залезай в воду и катайся" больше ничего не услышал. Попросил объяснить просто базовые вещи, банально как вставать, на что получил ответ "плати деньги за обучение", "да в другом месте тебе и этого не объяснят" и т.д. Кроме того, услышал какой-то бред типа "Ты знаешь, почему вейкборд менее популярен, чем футбол или хоккей? Да потому, что он доступен только избранным, цена на доску начинается от 100 000 рублей!". Сказано это было, видимо, к тому, что если я, впервые придя кататься, сразу же перед этим не купил себе доску за 100 000, то мне в этом ЭЛИТНОМ спорте не место. Ну а озвученная цена - это, разумеется, полный бред. Кстати, доска, на которой дают кататься, находится в далеко не лучшем состоянии, с трещинами. В итоге могу сказать, что кататься в первый раз абсолютно не сложно, достаточно понять всего пару базовых вещей, и никакого обучения для этого, очевидно, не нужно. Мне эти советы дала спорстменка, которая находилась рядом. Ну или можно просто посмотреть пару роликов на ютубе.

11 августа 2014
Где покататься на вейкборде в Москве? Катание на вейкборде в Москве для детей

Где покататься на вейкборде в Москве? Катание на вейкборде в Москве для детей

Где в Москве учат кататься на вейкборде? Обзор вейк-клубов Москвы и Подмосковья, где можно кататься на лебедке и за катером, где есть групповые и индивидуальные тренировки с инструктором по вейкбордингу.

Moswake в Троицком
Московская область, Троицкое, вл. 7Б (территории яхт-клуба "Троицкое" в акватории Клязьминского-Пироговского водохранилища)
"Белые орлы", WE-wake Park, вейк-клуб в Щелково
Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озера, д. 65а
"Вымпел", бассейн в Королеве
Московская обл., Королёв, Октябрьский бульвар, д. 10
Shore House в яхт-клубе "Крокус Сити"
Московская область, Красногорск, 65-66 км МКАД, ТВК, корп. 2
"Салют", стадион, ФОК
Московская область, Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4
Курорт "Пирогово"
Москва, Московская область, Мытищинский район, поселок "Клязьминское водохранилище", д. 3А
"Руза", Дворец водных видов спорта в Подмосковье
Московская обл., Рузский район, Руза, Северный мкр., д. 10
Wake4you (ВейкФоЮ), вейк-клуб
Московская область, Лыткарино (12 км от МКАД)