"Королевство тортов Тортариум", детские торты на заказ, торты для девочек и мальчиков, Москва

Москва, ул. Прянишникова, д. 23А
Петровско-Разумовская
+7 (495) 722-62-37
zakaz@tortarium.ru
Тимирязевский

"Королевство тортов Тортариум" предлагает изготовление детских тортов на заказ. Можно заказать торт на день рождения, торт на год, торт на крестины, торт для девочки или торт для мальчика. Торт может быть в  виде игрушки, героя мультфильма, сказочного персонажа.

Обновлено 29.05.2013

Костя Фукин
03 Июля 2017 17:59
Ребенок был в восторге от торта. Прыгал вокруг него, радостно скакал. Потом было за уши не оттянуть, пока все не слопал. Жене и мне тоже торт очень понравился.
Елена
16 Февраля 2017 09:55
Торт был просто волшебный! Большое спасибо всем сотрудникам Тортариума, за их старания! Всем гостям торт очень понравился как на вид, так и на вкус.
Мария Филатова
23 Января 2017 18:20
Дядя / тётя
Племяннику торт очень понравился! Еле уговорили его разрезать торт, ему не хотелось ломать танк Х) По вкусу вопросов так же нет! Семья в полнейшем восторге!
Минусов не нашли
Ангелина Краснова
16 Декабря 2016 16:36
Думаю, про вкус тортов Тортариума скажут все, кто их пробовал. Восхитительно! Но лично для меня огромным плюсом была возможность заказать торт по моему эскизу. Это отличный вариант для праздников, подарков и поздравлений)
Не нашли

"Шоколадница для детей и их родителей" в ТЦ "Метрополис" на Войковской

Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А (ТЦ "Метрополис", 3 этаж)
+7 (495) 545-37-20

"Чудо кондитер"