"Клюква", организация праздников, фотостудия в Домодедово, Московская область

• "Клюква", организация праздников, фотостудия в Домодедово, Московская область
Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, д. 4, к. 1 (офис 111) (на карте)
Московская область
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Студия "Клюква" - праздничное агенство и интерьерная фотостудия в Домодедово. В числе услуг - организация детских праздников (детские аниматоры), детская и семейная фотосъемка, изготовление фотокниг, фотомагнитов, фотокалендарей и др.

Фотостудия сдается в аренду (50 кв. метров, есть гримерка).

Обновлено 20.03.2014

Кристина
03 Апреля 2014 10:04
Мы были в гостях в Домодедово и у ребенка наших родственников был день рождение которое проводила студия Клюква,я запомнила позитивного ведущего Дмитрия,который вызывал массу улыбок детей,звучали самые лучшие поздравления.Еще они заказывали видеосьемку чтобы сохранить этот день на много лет.Приняла к сведению,скоро у племянника день рождение зделаю ему подарок в виде организации его дня рождения!
особо ничего не нашлось
01 Апреля 2014 07:10
Благодаря студии Клюква, я организовал своему сыну День Рождения. Впервые заказывали детскую анимацию. Ведущий Михаил отлично выполнил требования, огромная масса впечатлений обеспечена:) С фотосъемкой затруднений не было, Александр выбирал отличные моменты на мероприятии и у него это действительно получилось! Через время интересно будет посмотреть. Спасибо большое ведущему-Михаилу за проделанную работу, мой сынишка очень доволен!!
31 Марта 2014 10:53
С мужем решили обратиться в студию Клюква, которая находится в Домодедово! Обратились к ним чтобы организовать нашим детям небольшой праздник:). Слышала, что детская анимация очень интересная, ее и организовали! Наши дети были очень довольны праздником, просто море впечатлений!)
не было такого

TimeFoto
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, д. 259а
Smile
Московская область, Мытищи, ул. Белобородова, д. 3/1
"Фотостудия Юшкова"
Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, владение "Вега-В", стр. 6
D&A Studio
Московская область, Красногорск, ул. Спасская, д. 4
"Мгновение"
Московская область, Балашиха, ул. Гидрогородок, д. 15 (офис 504)
FotoTerritoria, "ФотоТерритория"
Московская область, поселок Вороново, ЛМС д. 24