"Килларни", школа ирландского танца на Бауманской, Москва

9.5
  • "Килларни", школа ирландского танца на Бауманской, Москва
Москва, Доброслободская, д. 5а (на карте)
Бауманская, Комсомольская, Красносельская
Показать Twitter
Басманный

Школа танцев "Килларни" работает в Москве с 2012 года, и официально зарегистрирована в Международной ассоциации ирландского танца (W.I.D.A).
В отделении школы на Бауманской на занятия сольным и групповым ирландским танцем принимаются дети от 4 лет и взрослые. Здесь представлены следующие виды ирландских танцев: рилы и джиги в мягкой и степовой обуви, сольные и групповые, по стандартам W.I.D.A.
Занятия проводятся в группах, среднее количество человек в группе - 10. Возможно индивидуальное обучение. Условия занятий - платно, первый урок - бесплатно. Ученики школы "Килларни" участвуют в различных соревнованиях (в том числе международных), а также в сценических постановках.
Занятия проходят в светлом зале с атравматическим полом и профессиональным покрытием, с большими окнами и с автономной системой вентиляции и кондиционирования. Есть раздельные раздевалки и душевые, здание охраняемое.
Коллектив школы является Чемпионом Европы и мира в соло и групповых танцах (W.I.D.A).

Обновлено 26.06.2019

11 Октября 2015 10:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень рада своему выбору школы - не ошиблась . Занимаюсь уже 3 года и всем довольна ! Обучают отзывчивые и опытные преподаватели, которые всегда готовы прийти на помощь, если что-то не получается ! В залах - чисто и уютно ... уходить не хочется )
01 Октября 2015 14:22
Удивительно, что в наше время можно найти людей, которые занимаются с детьми не ради денег. Стоимость абонемента для двух полуторачасовых занятий в неделю оптимальная. Внимательный, но требовательный педагог.
Несколько расстроили строительные работы на подходе к студии, но в зале есть все что нужно: вентиляция, безопасное покрытие, а главное грамотный педагог.
21 Сентября 2015 15:22
Выбирали дополнительные занятия рядом с домом. Никак не предполагали, что ребенка захватит мир ирландского танца. С удовольствием ходит на занятия, участвует в соревнованиях. С нетерпением ждет следующего посещения школы.
16 Сентября 2015 18:22
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Основной критерий, по которому оцениваются школы для занятий - местоположение. Здесь от метро добираться пешком одно удовольствие. Занятия длятся 1,5-2 часа, успеваем все, что нужно по программе, даже больше. Преподаватели терпеливые, знают, что такое "индивидуальный подход". Группы поделены по возрасту и уровням. Очень дружелюбная школа :-)
Хочется бОльшей длительности занятия
14 Сентября 2015 15:42
Прекрасная атмосфера школы, доброжелательный педагог, который, однако, дает знания и мотивацию. Хороший светлый и большой зал. Есть все удобства и для тренировок и для того, чтобы дождаться ребенка. Занятия развивают слух и чувство ритма, учат преодолевать сложности, заряжают настроением. Рекомендую.
13 Сентября 2015 16:30
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень нравится, занимаюсь второй год. Несмотря на временно закрытое метро добиратся очень удобно общественным транспортом. Хороший зал, удобно, есть кулер, а после тренировки можно попить горячего шоколада внизу в фойе. Преподаватель строгий, потому что знает свое дело, а это самое главное! Советую!
занятие длится 1.5 часа, а хочется больше!
СМ
26 Февраля 2015 18:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Мне нравится серьезный подход к танцам преподавателей. Это когда тебя берут в оборот с разминки и держат в строгости до конца. Внимательность и профессионализм учителей — это то, что очень нужно для танцев, и я рад, что нашел лучших из лучших. Мальчиков на танцах не так много, но поблажек нам не делают, а это значит, что у меня есть все шансы стать чемпионом.
Школа поменяла зал, к которому уже привык. Но недалеко, с Беговой на 1095 года переехали.

ProDeti на "Багратионовской"
Москва, ул. Большая Филевская, д. 22