KidCut, "КидКат", выездная детская парикмахерская в Москве

9.5
  • KidCut, "КидКат", выездная детская парикмахерская в Москве
Москва, ул. Тверская, д. 7 (на карте)
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
По всему городу
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

KidCut - это выездной сервис, парикмахерская для детей от 6 месяцев и родителей. Мастера "КидКат" делают детские, мужские и женские стрижки, укладки и прически, а также коррекцию бороды. Клиентам предлагают различные варианты стрижек исходя из формы головы, типа волос и пожеланий.

Обновлено 19.06.2017

Лиза
14 Февраля 2019 15:05
Очень классный сервис с профессиональными мастерами! Умеют находить подход к малышам и здорово стричь , спасибо
Все здоров
 13 Февраля 2019
Ася Брановицкая
23 Ноября 2017 17:30
Воспользовались услугой Kid Cut впервые, готовясь к свадьбе подруги, куда нас пригласили всей семьей. Подумали, что это повод не только подстричь как всегда кончики, но и соорудить на голове наших детей (сын 5 и дочка 10 лет) какую-нибудь красоту. Мастер Нигина приехала ровно в то время, на которое мы записались. Оказалась очень чутким, уравновешенным, а самое главное, абсолютно невозмутимым человеком)) Постоянные капризы младшего никак не отразились на качестве стрижек. С дочкой выбирали прическу вместе, мастер советовала, как лучше уложить волосы, а это ценно) Все очень оперативно и качественно . Спасибо!)
 10 Ноября 2017