"КидБург", детский город профессий в ЦДМ, Москва

7.4
  • "КидБург", детский город профессий в ЦДМ, Москва
Москва, Театральный проезд, д. 5 (ЦДМ, 5 этаж) (на карте)
Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Мещанский

Детский город профессий "КидБург" расположился на 5 этаже Центрального Детского Магазина. В основе проекта - формат edutainment (обучение через развлечение). На территории площадью 3000 квадратных метров находится настоящий мегаполис, где дети от 1,5 до 14 лет могут обучаться различным профессиям.

Здесь есть собственный порт, биржа труда, банк, больница, полицейский участок, служба МЧС, теле- и радиостудии, редакция газеты, школа танцев, дом мод, супермаркет, городское кафе, пекарня и другие заведения. Именно в московском "КидБурге" впервые открылись фондовая биржа, мэрия, нефтяная вышка, архитектурное бюро, цветочная лавка, суд, туристическое агентство, дом акций и пр. Для малышей здесь созданы специальные игровые пространства, откроются развивающие программы.
Всего представлено более 60 профессий, детям здесь выдают паспорта, трудовые книжки и игровые деньги, тратить которые можно на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры.
В "КидБурге" можно отпраздновать детский день рождения, выпускной из детского сада или начальной школы, а также различные государственные и профессиональные праздники.
У "КидБурга" есть филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Воронеже, Симферополе, Ярославле, Нижнем Новгороде и Владивостоке.
Обновлено 23.04.2020

Находится в:

ЦДМ

Москва, Театральный проезд, д. 5
"КидБург" в ТРК "МЕГА Белая дача"
Московская область, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 1 (МЕГА Белая Дача)
"КидБург" в Зеленограде
Московская область, Солнечногорский район, г. Зеленоград, 18 км Ленинградского шоссе от МКАД
"КидБург" в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18

Мария Добренькова
16 Января 2019 15:10
Дядя / тётя
Ходила с племянником в прошлую субботу. Идея таких развлечений очень интересная, но вот организация требует доработок, конечно. Ребенку, в принципе, все понравилось, особенно пожарная часть.
Так как мы были в выходной день, то было очень много народу. Иногда приходилось стоять в очередях.
 12 Января 2019
21 Августа 2017 12:53
Очень понравилась идея, попробовать себя в разных профессиях. Я ходила с детьми возраста 10 и 11 лет, поэтому с ними в город не пошла. Они самостоятельно провели в городе практически весь день, и пообедали там, что оказалось очень удобно. Вышли с новыми знаниями, впечатлений была масса. Сейчас хотим повторить поход, пока летние каникулы народу не очень много и время позволяет. За день цена не велика, дети были заняты и получили удовольствие от изучения профессий. И это главный плюс этого заведения.
Ирина
10 Июля 2017 22:32
Доброжелательность и терпение молодых кураторов,их спокойное отношение к детям и претенциозным родителям, познавательность процессов и их воспитательная составляющая,сама идея, наконец,этого предприятия.Спасибо всем большое!
Екатерина
25 Ноября 2016 16:54
Представитель компании
Сергей, в городе более 60-ти профессий, которые по возрасту Вы можете изучать. К сожалению, очень печально, что программа, которая вызывает восторг у наших юных кидбуржан и пользуется большим спросом, Вам не пришлась по душе. Так же хотелось бы уточнить, какой именно актер вызвал у Вас столько отрицательных эмоций. Поскольку костюма, который ранее был указан нету по определению.
Юлия
20 Октября 2016 13:58
Добрый день! Нужно ли заранее покупать билеты, или можно приобрести их на месте?
Сергей
15 Октября 2016 19:59
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Всего одна профессия нормальная - зто пожарная команда! Остальное полное трата денег и времени и не интересно! Особенно для групп там плохие программы с плохими аниматорами которые тянут время тупыми развлечениями!
Досталась нашей группе аниматор женщина в костюме бомжихи.
 01 Января 1970
Екатерина
22 Сентября 2016 17:30
Идея
Дети были в КидБурге всем классом 12 мая 2016 года. Почти всё время просидели в очередях!!! За несколько часов прошли только по 2-3 профессии. Ужасная организация. Надо ограничивать число посетителей!!!
Светлана
25 Августа 2016 20:25
Посетили Кидбург 25.08.2016.Сама идея создания детского города профессий очень занимательна.Большой выбор профессий, возможно,даже поможет детям определиться в жизни.Спасибо организаторам за столько ярких,позитивных эмоций!!!
1.Поддерживаю отзывы о нереально завышенных ценах на сувениры.Мы не смогли купить ничего.Нам разрешили забрать на память заработанные "профи".2.Не понятно,почему родители платят 500 руб. за вход? Они просто присматривают за детьми,их даже фотографировать не везде пускают.Я пришла с ребенком,чтобы помочь ему разобраться куда и когда можно "трудоустроиться" и плачу за это 500 рублей.
Любаша
07 Июня 2016 18:25
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Всё очень круто, спасибо! =) Вот только цена билета огромная(
марина
15 Апреля 2016 10:16
Дедушка / бабушка
детям всё понравилось
Не работают турникеты,никто не объяснил,как зайти.Забыли поздравить ребёнка с днём рождения,поздравили после требования вернуть деньги.Родителям нечем заняться,пока ребёнок играет.На выходе не получили ни одной фотографии,при этом билет на фото был .Нам сказали ,что наших детей нет на снимках.
06 Апреля 2016 11:54
Идея очень понравилась.
Здравствуйте. Мы посетили Кидбург 4 апреля 2016 года. За 6 часов пребывания успели поработать в 8 профессиях. Много интересного в самом городе, не смотря на толпы детей и родителей, и отсутствие гардероба (он есть только на -1 этаже) , и даже не смотря на очень скудное и дорогое меню в кафе, мы бы всё равно были довольные и счастливые, НО есть больное "НО"! Мы ушли в слезах, что смазало все предыдущие впечатления! Хочу обратится к организаторам. Моей дочке 7 лет. За 6 часов она заработала 130 профи( деньги Кидбурга) На выходе оказалось, что на заработанные деньги ребенок ничего не смог получить из сувениров. Самый дешевый сувенир - браслет, огромного размера ( явно не на руку ребенка) стоил 135 профи. Он нам и даром то не нужен, дело в факте неадыкватной стоимости этих сувениров. Блокнот например стоил 1700 профи! Уважаемые организаторы, зачем же вы так обесцениваете труд детей! Если в рентабельность проекта не проходят более доступные сувениры, настоятельно рекомендую, исключить эти самые сувениры из программы вообще. Пусть дети работают за статус например. И еще одно. У ребенка не смотря на слезы изъяли на выходе все заработанные деньги!! Неужели на немалую стоимость входного билета у вас нет возможности печатать новые профи (деньги) а не помятые, заюзанные ребенком пускать в новый оборот! Я уверенна, что у ребенка должен быть выбор, оставить заработанные деньги на депозите, до следующего прихода и получить дополнительно 5 профи, собственно, как и есть сейчас, или забрать деньги домой. Хотя, что такой 5 профи, по депозиту. (1700 профи- небольшой блокнот) . Очень надеюсь, что меры бут приняты, а ценности труда не будут так затаптываться.
Геннадий
10 Декабря 2015 14:57
Был с ребенком 9 декабря 2015, в целом все очень понравилось. Как предложение, если добавить в интерактив полиции процесс производства фоторобота и поиска предполагаемого подозреваемого, могло бы быть более интересно.
Персоналу всё же нужно вести повествование с более жизнерадостной позиции, а с не угрюмым выражением на лице. К сожаления наблюдал несколько сотрудников проводивших обучение через силу. 2. Почините игровые аппараты в экостанции. Ребенок платит свои деньги за футбол, который разваливается в руках. 3. Персонал при передвижении по улицам, должен контролировать свою речь не зависимого от своего эмоционального состояния, имею ввиду не нормативную лексику.
09 Ноября 2015 17:51
Представитель компании
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Во время каникул КидБург несколько раз временно ограничивал людей на вход. Каждый родитель был предупрежден, что на территории города очень много посетителей. Данная тема для нас очень актуальна. Для того чтобы разгрузить город мы открываем ещё несколько площадок. Самое ближайшее время открытия 25 декабря 2015г. в ТЦ "Зеленопарк" г.Зеленоград. Так же весной планируется открытие в ТЦ "Ревьера" м.Автозаводская.
09 Ноября 2015 16:39
Представитель компании
Татьяна, здравствуйте! При предоставлении розовой справки ваш ребенок и вы пройдете совершенно бесплатно.
Виктория
06 Ноября 2015 16:11
Какова максимальная единовременная норма численности детей в Московском Кидбурге? Уже не первый месяц родители пишут Вам о больших очередях в пиковые дни. Когда решится вопрос? Можно ведь как-то организовать потоки детей на профессии. Маршрутные листы, электронная очередь/бронирование на интерактивных мониторах рядом с дверью помещения профессии, листы ожидания и тд.
Виктория
06 Ноября 2015 16:07
Идея прекрасная, ходим уже не первый месяц.
Организация посещения детьми в каникулы. Были 5 ноября 2015 года. Не понятно, какой смысл бродить по улицам Кидбурга не имея возможности попасть на профессии? Приехали группой 7 человек. Провели в Кидбурге более 4 часов (с 11.25 до 16.00), за это время каждый ребенок смог посетить 2, максимум 3 профессии. Очереди на профессию могут быть по часу. Неожиданно неприятно и досадно. Нормативной численности детей в городе либо нет (что очень странно и не соответствует никаким нормам элементарной безопасности), либо сотрудники Московского Кидбурга пренебрегают этим правилом в погоне за длинным рублем. Неужели нельзя предусмотреть в дни массовых посещений какую-то электронную очередь или лист ожидания? Чтобы ребенок мог записаться и играть дальше, а не стоять у дверей в ожидании(( Можно разработать маршрутный лист, например, где ребенок себе составит свое расписание, учитывая загруженность. Очень грустно.
татьяна
29 Октября 2015 14:17
здравствуйте,подскажите очень хочется побывать в вашем городке только хочу уточнить-если у вас социальные скидки(льготы) ,на ребенка инвалида детства. спасибо
15 Июня 2015 14:24
Представитель компании
Неравнодушная мама, зоны все работают, только они открываются в разное время. Это всегда можно узнать на бирже труда. Театра у нас нет, он есть в Санкт-Петербурге. Университет, это не профессия, а домик для проведения мастер-классов или корпоративов для детей. А предложение о том, чтобы не ограничивали время, мы передали руководству. Спасибо Вам огромное! С уважением, команда КидБурга!
Гость Неравнодушная мама
15 Июня 2015 03:14
Уважаемые организаторы Кидбурга! Забыла спросить. Как узнавать заранее, какие вакансии будут открыты в день нашего предполагаемого визита? Сегодня наша маленькая перечисляла многие места, куда она хочет пойти но которые не работали 1.06 (театр, суд, цветочная лавка, больница (кроме педиатрии)). А еще мы видели университет, мэрию, архитект. и страховое бюро, что-то еще... Вдруг они не откроются, да еще и другие непосещенные нами будут закрыты? В первый раз не страшно, что что-то не работает, а вот в следующий.... Когда все мастерские будут функционировать в постоянном режиме? И еще. Огромная просьба от многих детей и родителей - не вводите лимитирование времени. Пусть Кидбург отличается в лучшую сторону от Мастерславля. Все-таки у вас довольно дорогие билеты, а очереди в мастерские сокращают возможность посетить все, что хочется. Все будут очень благодарны.
14 Июня 2015 17:27
Представитель компании
Неравнодушная мама, спасибо Вам огромное за оставленный отзыв! Сотрудников, которых вы перечислили, мы обязательно поблагодарим. Что касается недочетов, которые вы указали, мы обязательно в ближайшее время постараемся их устранить. И ждём Вас снова в гости, чтобы проверить нашу работу! Все ваши пожелания, мы отправили на рассмотрение руководству. С уважением, команда КидБурга!
Гость Неравнодушная мама
14 Июня 2015 02:35
Мы тоже были с дочками 1 июня. Очень порадовались, что к нашему приходу включили вентиляцию...))) Спасибо! (Наши друзья были в конце мая и умирали от духоты). Все понравилось: идея города, зарабатывания денег через обучение (многое мои девочки узнали впервые). Это прекрасная профориентация в игровой форме. В восторге и младшая (только что исполнилось 6) и старшая, почти 14-летняя. Я не понимаю, как можно оставить детей и уйти, поэтому все профессии (успели 11, т.к не толкались в очередях, а шли туда, где было свободно) "осваивали" при моем "участии" (фото, обмен впечатлениями, советы при выполнении заданий в городе, т.к в улицах Кидбурга я лучше ориентировалась). Согласны с предыдущими комментариями о нехватке персонала. Отметим, что особенно запомнились мастера (работавшие во второй половине 1 июня): на ферме (Гуля), в детективном агентстве (Александр Сидоров), в школе танцев (ставила и сама танцевала нон-стопом разные танцы маленького роста девушка), в доме мод (молодой человек с юмором Антон или Артем), пожарник МЧС Наиль (извините, если ошиблись в имени), на стройке в 21.20 не потерявшая доброжелательность девушка. Их отметьте премией...)))
А вот в супермаркете мне, маме, пришлось вмешиваться (деликатно обращаясь к детям и мастеру) неоднократно, т.к. девушки вообще не справлялись и не контролировали ситуацию (точнее, одна, т.к. вторая сидела, видимо, на штамповке паспортов и не помогала). Дети постарше оккупировали кассы, не давая поработать другим, малыши, не слушая "обучающий курс" захватили тележки и отвлекали остальных, набирая продукты. При раскладке товара тоже мастер не замечала, что рыбу кладут в ящики с фруктами и рядом с хлебом. Явно нужен еще сотрудник и более расторопный и внимательный. Даже пришлось подсказать, что у них лежит упаковка стаканчиков для кулера! и следите за кулерами, пожалуйста! Нам с каким-то папой пришлось самим делать новую бутылку, благо мы ее нашли. И скамейки добавьте, где можно. После 21ч. мастера работать на хотят. В пекарне в 20.55 сказали, что уже все закончилось, чем очень расстроили нашу маленькую. Тогда и напишите, что она работает не до 22ч, а до 21.00. Да и остальные до 22 не работают (в порту в 21.25 сказали, что уже не успеют обучить). Тогда так и напишите, что мастерские закрываются в 21.30 или 21.40. Или укажите, когда начинается последний сеанс. Про стоимость сувениров полностью согласны. 1.06 уже не было "дешевых" по 110 - 150. Начиналось все с 190. А кружка стоит 1700. Это сколько раз надо прийти?! Но это все мелочи. А в целом мы в восторге и по нашему совету уже многие наши друзья собираются посетить Кидбург (с вас - бонус...))))
02 Июня 2015 12:55
Представитель компании
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за комментарии, мы становимся лучше благодаря Вашим комментариям. 1 июня цена входного билета составляла 850 рублей для ребенка от 4 лет и 400 рублей для малышей до 4 лет и взрослых, это цены буднего дня. Мы проведем работу с персоналом, надеемся, в следующий раз ваше впечатление изменится в лучшую сторону. Ждем Вас в гости!
02 Июня 2015 12:35
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за развернутый отзыв, нам важно мнение каждого гостя. Очень приятно читать такие теплые и основательные отзывы. Мы решаем вопрос с регулированием количества взрослых. Надеемся, при следующем Вашем посещении , ситуация поменяется. Ждем Вас в гости!
Светлана
02 Июня 2015 09:59
Отлично провели 1 июня в Кидбурге! Ниже сказано, что цена была, как в выходной - ничего подобного! 800 рублей с ребенка и 400 рублей со взрослого - цена буднего дня, надо внимательнее быть) Дети разного возраста, но основные профессии можно пробовать с 7 лет, как раз сыну 7 лет, было очень интересно, находились целый день и попробовал себя в 14 профессиях. Более всего понравилась полиция, МЧС, почта, эко контроль, редакция газеты. На мой взгляд, очень интересная идея с больницей и супермаркетом, он вообще, как настоящий! Чисто для девочек прекрасный дом моделей, салон красоты, школа танцев (вообще для всех, но мальчиков там не видела)) Замечательное радио и дети говорили бойко, прям как настоящие ди-джеи и гости студии. Порадовало все, кроме неадекватных родителей. В правилах сказано, что город для детей, а родители просто фотографируют и наблюдают, остальное - против правил. Ничего подобного! Я люблю просто наблюдать, как ребенок самостоятельно решает все вопросы, ну можно подсказать что-то в духе - здесь ждать пять минут, а здесь сорок, почему бы тебе не пойти сначала туда, где пять? И все! Но ряд родителей занимал детям очередь, что делать нельзя - это написано на каждой двери. Оттеснял тех, кто был без родителей - бочком, бочком, будто незаметно и на это место ставили своих детей. Такая ситуация у моего сына произошла на пекарне - я сидела в стороне, а его пыталась оттеснить мама в центнер весом. Но моего ребенка не оттеснишь! А потом подошла я, на что мама ответила - ваш сын странный и захихикала. На самом деле он просто отстаивал свое место, он за словом в карман не полезет и со своего места не уйдет ни за что. Мама! Приведите себя в порядок и научитесь вести себя! Настоятельно советую) Там есть такая штука, как эко контроль и заключается он в том, что часть детей из группы заходит в разные комнаты и проверяет уровень шума, а куда именно заходить, им пишут заранее организаторы, а потом дети отчитываются, где были и чего видели. Стала свидетельницей отвратительной сцены, когда дети заглядывали в кинотеатр, а группа мам орала на них, мол, НАШИ ДЕТИ ТАМ СМОТРЯТ КИНО! МЫ ЗАПЛАТИЛИ 80 ПРОФИТОВ (это деньги Кидбурга), А ВЫ ТУТ ХОДИТЕ. Не спокойно говорили, а именно орали так, что вздрогнула даже взрослая я, которая была рядом. Разумеется заступилась, для меня нет чужих детей и в ответ получила, что мне делать нечего, как заступаться за чужих и они же 80 профитов заплатили. Объяснила - это задание, а дети-зрители и не заметили бы, что кто-то там с краю заглядывает. Мой точно так же смотрел кино, я ждала, заходил эко контроль, но мне бы и в голову не пришло им что-то сказать! Что в головах у родителей?? Почему они не могут расслабиться и просто получать удовольствие? Мне еще было заявлено - это у вас наверное ребенок шустрый, вот вы и не смотрите за ним, а у нас скромные (дети одного возраста, как выяснилось) Мамы, у вас они зашуганные, а не скромные! Могу себе представить, какие они у вас, при таких то мамах! В общем, все отлично организовано, прекрасные сотрудники, кто с детьми занимается, все на должном уровне, но родителям надо держать себя в руках. Это же так интересно - наблюдать за детьми, за всеми! Не нервничать, не биться за какое-то место, а просто наблюдать! Это игра! Родители, это просто игра!! И как раз очень интересно, как ребенок ориентируется в деньгах, в профессиях, что он выбирает, к чему у него склонность проявляется, как он себя ведет.. Такие выводы можно интересные сделать, если НЕ МЕШАТЬ! Родителям можно выходить, я выходила на час. Детям выходить нельзя, в противном случае уже не вернешься или нужно заново покупать билет. Это был час-пик, народу много, но мой ребенок один умудрился посетить два места - редакцию и туризм. Сам. Дети сами прекрасно справляются, они замечательно общаются и помогают друг другу. Мне кажется, что во многом взрослые их портят и вырастают потом вот такие орущие. Это же игра! Эти 80 профитов - деньги детского города. Мамы, включайте мозг хоть немного и не портьте настроение себе и окружающим!) Поэтому хотя детям после 7 лет и можно находиться в городе в одиночку, я бы не рекомендовала их оставлять надолго. Бывает, что дети старше могут не соблюдать очередь и их притеснять - об этом я слышала, но сама не видела. А вот родители могут, и я видела и видела неоднократно. Внутри города есть кафе. Поесть также можно собственноручно испеченное печенье, кстати, очень вкусное! При нас отмечали несколько дней рождений - есть специальные комнаты, хоть для принцессы, хоть для кого угодно. Для малышей и младших братьев и сестер есть музей азбуки и детский сад а-ля детская комната, где можно поиграть. Правда холодина там несусветная от кондиционеров. Почему так? Больше нигде не замечала. Мои впечатления - лучше Мастерславля, нет ограничений по времени и дешевле получается! Если приходить прямо к открытию, к десяти утра, то первые полтора часа в будни более или менее свободно, но занимаются все равно, даже с одним ребенком!
Дмитрий
01 Июня 2015 23:15
Идея
1 июня решили семьей отметить День Защиты детей в кидбурге. Первое, что нас "резануло" - это цена. Не смотря на то, что день недели - понедельник и официально рабочий день, ценник на вход как в выходной день. Хотя в праздник, наоборот, для детей могли бы сделать скидки. Вторая проблема, с которой столкнулись - это попасть на "работу" ребенку. Всюду огромная очередь, дни рождения и экскурсии, которые проходят вне очереди, и замученный аниматор на один аттракцион, который с трудом справляется. Зашли на территорию в 13.30 и побыли там до 17.30. За это время дети успели посетить только 5 мест работы. Раз администрация знает какой большой поток посетителей, почему не могут увеличить штат?! И вообще, раз они решили, что сегодня "выходной", то почему половина "аттракционов" попросту не работало?! В этот день были закрыты: суд, мэрия, автомастерская, архитектурный, телевидение, страховое (без которого "по идее" вообще не должны допускать к "работе"). Площадь у некоторых "мест работы", реквизит, костюмы явно рассчитаны на большое количество детей. К примеру, в больнице видно кабинет хирурга, стоматолога, но работать можно только педиатром. В порту, детям, которые были перед нами, одевали спасительные жилеты, давали флажки и они куда-то выходили из аттракциона. У нас детям не досталось ничего. На всех аттракционах аниматоры с замученными лицами, у которых одна мечта - побыстрее избавится от "этих детей". Время на экранах у входа "на работу" не соблюдалось вообще. Поэтому было очень сложно ориентироваться. Катастрофически не хватает скамеек для родителей, при том, что место в коридорах позволяет. В профишопе цены на призы заоблачные. Чтобы получить что-то более ценное, чем закладка нужно "пахать не по-детски". На территории много куллеров с водой, но нигде нету стаканчиков и у большинства сломаны краники. Единственный плюс - это девочки, работающие на бирже. Очень приветливые и все доступно объясняют и помогают.
29 Мая 2015 14:16
Представитель компании
Эльвира, здравствуйте! Руководство Центрального Детского Магазина обещало нам в ближайшее время исправить ситуацию с вентиляцией. С уважением, команда КидБурга!
Эльвира
29 Мая 2015 01:39
Прекрасная идея самого города
Отсутствие вентиляции
26 Мая 2015 10:59
Евгения, спасибо Вам большое за отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось. И ждём Вас снова!!! С уважением, команда КидБурга!
Гость Евгения
25 Мая 2015 19:58
Очень хорошая идея, моя дочь была очень довольна.Очень чисто!Вежливые сотрудники в супермаркете,страховой компании, доме мод,тв,археологии, на других наша дочь не была. Для тех, кто хочет чтобы дети весело провели время приезжайте именно в КитБург. Очень комфортно. Очень понятно объясняют. И все соответствует ожеданием моей дочери. Приедем еще уж очень было интересно.
23 Мая 2015 16:36
Представитель компании
Анна (Гость), здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мнение каждого гостя для нас очень важно, потому что наша компания растет и развивается. Мы желаем стать лучше для Вас. Работа с сотрудниками обязательно сегодня будет проведена и те сотрудники кто Вам "по-хамски отвечал" будут оштрафованы. Просим Вас выслать нам на эл. почту moscow@kidburg.ru Ваш номер телефона и мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, команда КидБурга!
23 Мая 2015 16:20
Представитель компании
Елена, здравствуйте! Ситуацию с вентиляцией уже решает Центральный Детский Магазин. По поводу табло, мы обязательно исправим ситуацию и будем более подробно объяснять как и что действует в нашем городе. Спасибо Вам большое за отзыв, мы будем меняться и совершенствоваться благодаря Вам. С уважением, команда КидБурга!
23 Мая 2015 15:17
Добрый день! Сегодня посетили город с сыном 6 лет. Впечатления просто ужасные. Начну с того, что город заточен исключительно под празднования дней рождений и прочего, потому что везде просили ждать, а потом еще ждать, и еще ждать, пока не пробегут все участники всех праздников. А сеанс ограничен вообще-то по времени! Доброжелательность мастеров оставляет желать лучшего: просто по-хамски отвечают на вопросы, отсылают все время к табло, которое работает с перебоями и постоянно гаснет. Обучения не предусмотрено вообще, исключительно простые действия: кирпичи кладем туда, кнопку видишь- нажимай сюда, вопросы почему и зачем игнорируются. Возраста все перемешаны. Ну нельзя на площадку сразу запускать и 3х леток и 10 леток. С ними же по-разному разговаривать нужно! В итоге получается разброд и шатание. Персонала катастрофичеки не хватает, детям не хватает внимания, на вопросы никто не отвечает, когда дети обращаются, на них никто не обращает внимания. А под конец вообще мой ребенок расплакался: простоял в очереди к пожарным, и прям у двери его оттолкнули 2 чудесных папы не менее чудесных карапузов. В итоге ребенок в слезах, что его прогнали, поскольку папы успели на последние места. А обращение к мастерам ничего не принесло, по общей традиции меня просто не стали слушать и закрыли перед носом дверь. Так что не стоит туда ходить, есть места и получше, где с ребенка услышат и научат, и подбодрят, и он будет чувствовать себя человеком. Кстати, книгу жалоб мне получить не удалось. Видимо, берегут как зеницу ока. Видимо кроме меня есть еще неравнодушные родители, которым не все равно, как обращаются с их детьми!
20 Мая 2015 15:06
Сама идея очень хорошая, если все довести до ума, думаю, будет отлично!
Ну, здесь уже до меня писали, что не хватает информации - сначала очень трудно разобраться во всех требованиях к посещениям мастерских...Может быть, можно поподробнее рассказывать на Бирже труда? или повесить информационный щит еще до входа, чтобы не терялось драгоценное время. Может быть так бывает не всегда, но при нашем посещении Кидбург был просто переполнен. Дикие очереди. Практически все мастерские заняты и на табло врнмя освобождения через 30 мин. Изза этого многие аниматоры раздражены или просто выжаты как лимон и до детей им нет никакого дела. И конечно, ужасная вентиляция, духотища...Я то готова была терпеть ради ребенка, но дочь сама сказала: "мама, давай уйдем, здесь очнь душно" то мы и сделали.
11 Мая 2015 17:17
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам важно мнение гостей! Мы работаем над системой вентиляции, в скором времени все будет отлажено и комфортно!
27 Апреля 2015 16:25
Представитель компании
Галина, благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу. Нам очень важно мнение наших клиентов! Мы сделаем все возможное, что бы наши гости покидали стены Кидбурга с улыбками! :-)
Галина
17 Апреля 2015 13:13
Сама идея и познавательность городка. То, что сотрудницы в МЧС и пекарне, несмотря на некоторые претензии с нашей стороны, были вежливыми и отзывчивыми.
Для тех, кто приходит туда 1раз, необходимо разъяснять, что надо читать табло у каждой профессии (правда его иногда "гасят" ребята из эко-патруля!), чтобы знать через какое время будет доступно там занятие и сколько это стоит. Также неприятно. было, что когда прождав своей очереди в МЧС, нам сказали что нужна страховка. Детей много и пока Вы пойдёте за ней, можно ещё 30мин пропустить. И никто из старших не контролирует работу мальчишек полицейских, кот иногда пугают или сшибают др детей.

"День весны и труда", праздник для детей от 2 до 14 лет в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

"День интернет-кинотеатра TVzavr", праздник для детей от 1,5 до 14 лет с героями мультика "Черепашки-Ниндзя" в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

"Мегаснегодискотека", вечеринка для детей от 8 до 14 лет в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

"Новогодние гуляния", праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

"Приключения Капитана Врунгеля", праздничная программа для детей детей от 6 до 10 лет в "КидБурге", Москва

"Приключения Умки под Новый год", новогодняя елка для детей от 1,5 до 4 лет в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

"РобоВесна" в "КидБурге": весенние каникулы 2019 для детей от 1 года до 14 лет, Москва

Акция Happy Day в "КидБурге": скидки 50% на детские билеты и пакеты по проведению детского дня рождения при покупке на сайте города профессий, Москва

День Barbie c Натальей Берсик, праздник для детей в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

Интерактивные программы для детей 4-12 лет от города профессий "КидБург" в ТРК "Щука", Москва

Новогодние елки для детей от 1,5 до 12 лет в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

Открытие игротеки "Лабаратория Hot Weels" в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

Открытие игротеки "Фабрика мороженого "Айсберри" в "КидБурге" в ЦДМ, Москва

Посещение детского города профессий "КидБург" в ЦДМ, Москва

Праздник в честь дня рождения ЦДМ в "КидБурге", Москва

Праздник в честь открытия "Поликлиники К+31" для детей от 4 до 14 лет в городе профессий "КидБург" в ЦДМ, Москва

Скидки и подарки для первоклассников в городе профессий "КидБург", Москва

"Неделя добрых дел", интерактивные весенние каникулы для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", Москва

Зимние каникулы 2016 для детей от 1,5 лет в "КидБурге" в ЦДМ и в ТРЦ "Зеленопарк", Москва

"Академия Soft Skills": онлайн-курс для детей от 6 до 12 лет от "КидБурга" в Москве

"Классное лето", летние каникулы 2017 для детей 4-14 лет в городе профессий "КидБург", Москва

"Мафия в городе", игра для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", Москва

"Новый год в новом формате", новогодние елки и программы 2019 в "КидБурге" в Москве

"Осенние каникулы профессий будущего", игры, мастер-классы и клуб полного дня для детей от 6 до 14 лет в "КидБурге" в Москве

"По следам Леонардо да Винчи", осенние каникулы от 4 до 14 лет в "КидБурге", Москва

Summer Party, вечеринка для детей от 8 до 14 лет в "КидБурге", Москва

Весенние "ЭкоКаникулы": игры, мастер-классы и занятия для детей от 6 до 14 лет в "КидБурге", Москва

Выпускные и праздники в честь окончания учебного года 2018 в "КидБурге", Москва

День медицинского работника, праздник для детей от 4 до 14 лет в "КидБурге", Москва

День рождения ребенка онлайн от "КидБурга" в Москве

Детский день рождения со сказочными героями в городе профессий "КидБург", Москва

Новогодние квесты, елки и праздники в городе профессий "КидБург", Москва

Новогодние программы и гулянья 2017 для детей в "КидБурге", Москва

Няня онлайн для детей от 3 до 14 лет от "КидБурга" в Москве

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>