"Карнавал-Маскарад", интернет-магазин детских и взрослых карнавальных костюмов, пошив маскарадных костюмов для детей, Москва 2 867

7.1
  • "Карнавал-Маскарад", интернет-магазин детских и взрослых карнавальных костюмов, пошив маскарадных костюмов для детей, Москва
  • Москва, ул. Вельяминовская, д. 34 (точка самовывоза)
  • Преображенская площадь, Семеновская, Электрозаводская
  • +7 (495) 978-87-78; +7 (909) 952-00-03
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Карнавал-Маскарад" - интернет-магазин в Москве, в котором можно купить карнавальные костюмы для детей и взрослых, аксессуары, аквагрим, платья и юбки для танцев и пр. Возможен индивидуальный пошив костюма на заказ.

Осуществляется курьерская доставка по Москве (можно забрать заказ в пункте самовывоза по адресу: Москва, ул. Вельяминовская, д. 34), а также пересылка "Почтой России" в регионы РФ.

"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

"Мой Карнавал", интернет-магазин карнавальных костюмов и аксессуаров, Москва

• Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
  • +7 (495) 255-06-41
Karnaval-costume.ru, интернет-магазин карнавальных и маскарадных костюмов, прокат детских костюмов, Москва

• Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, д. 25, стр. 1 (цокольный этаж)
  • +7 (495) 764-69-15; +7 (903) 962-88-00; +7 (925) 847-80-45
"Сувенир", horovod.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов и постижерских изделий в Москве

• Московская область, проспект Пацаева, д. 7, корп. 10
  • +7 (495) 408-13-30; +7 (495) 408-25-03; +7 (495) 408-52-08
Astoria-Show, интернет-магазин, прокат и пошив карнавальных костюмов, костюмы для детей, Москва

• Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 24 (офис)
  • +7 (495) 506-11-55; +7 (499) 241-15-96; +7 (926) 291-01-44; +7 (926) 294-10-99
"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

"Планета Карнавала", интернет-магазин карнавальных костюмов для детей, Москва

• Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
  • +7 (495) 911-99-90; +7 (925) 185-66-42; +7 (800) 555-65-87

Хелль Родитель
08 Ноября 2016 16:56
Искала в этом году шапочку грибочка для утренника, сложно было найти в других магазинах, а здесь еще и скидка на комплект была - так мы всем классом скинулись, кому что надо было - и купили, получилось недорого и очень красиво! Спасибо Карнавал-Маскарад!
Почта России...но по-другому было дорого доставлять, так что к магазину без претензий
7.1
Катерина Родитель
19 Октября 2016 16:25
Отличный костюм на хэллоуин)) Искала что-то качественное, в чем можно танцевать в клубе, и чтобы наряд не развалился и не задушил меня! все прекрасно - и цена, и качество! быстро подтвердили заказ, забирала сама (офис прям рядом с метро), спасибо! в этом году уже тоже заказала, напишу позже впечатления от костюмы ведьмочки)))
все понравилось