"Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва

9.4
Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
Китай-город
+7 (495) 660-35-95
Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
info@estudy.ru
Басманный

Образовательное агентство "Канцлер" работает в Москве с 1993 года. Направления работы:

- языковые программы за рубежом (в том числе тематические): Великобритания, Швейцария, США, Мальта, Германия и др.;
- летние зарубежные языковые лагеря;
- среднее образование в школах-пансионах;
- подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы;
- высшее образование в зарубежных ВУЗах.

Программы центра рассчитаны на детей от 5 до 17 лет и студентов.

Обновлено 17.05.2017

Амина Валевская
16 Июня 2017 16:34
Этим летом мы отправили нашу дочь в языковую школу OISE London (Англия). Дочь была просто в восторге от школы! несмотря на интенсивные занятия языком с утра до вечера с перерывом на обеды, она нисколько не устала и по приезду домой уже была снова готова ехать учиться! Наверное ей повезло, но в ее группе не было русскоговорящих, все общались на английском не только в школе, но и в семье, в которой она жила! Ее встретили в аэропорту и активно помогали на протяжении всего пребывания в стране! Также, программа предусматривала индивидуальные занятия с носителем языка один на один, когда весь диалог направлен на то, чтобы сломать языковой барьер! И это им удалось! Дочь рассказала, что помимо языковых занятий, они много гуляли. Мы собственно и выбрали такую программу, чтобы было время и на знакомство со страной. Эту программу нам помогли подобрать в Канцлере - мы просили, чтобы обучение языку было качественным и по приемлемой цене. Результат превзошел все ожидания - после обучния, конечно, совсем другой уровень английского. Благодарны компании и нашему менеджеру Ольге за выбор курса и за подробные консультации о возможностях изучения языка!
Все
Светлана
23 Июня 2016 17:41
Отправляли дочь в Millfield School через агентство "Канцлер". Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая вела нас с первого дня. За помощь в выборе программы, в оформлении документов и деловой переписке с дирекцией школы.
Бронировали номер с удобствами в комнате. По приезду оказалось, что они все заняты и девочку поселили в обычную 2-х местную комнату с удобствами на этаже.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>