"Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва 1 466

9.1
  • "Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва
  • Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
  • Китай-город
  • +7 (495) 660-35-95
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
  • Басманный
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Образовательное агентство "Канцлер" работает в Москве с 1993 года. Направления работы:

- языковые программы за рубежом (в том числе тематические): Великобритания, Швейцария, США, Мальта, Германия и др.;
- летние зарубежные языковые лагеря;
- среднее образование в школах-пансионах;
- подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы;
- высшее образование в зарубежных ВУЗах.

Программы центра рассчитаны на детей от 5 до 17 лет и студентов.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Светлана Родитель
23 Июня 2016 17:41
Отправляли дочь в Millfield School через агентство "Канцлер". Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая вела нас с первого дня. За помощь в выборе программы, в оформлении документов и деловой переписке с дирекцией школы.
Бронировали номер с удобствами в комнате. По приезду оказалось, что они все заняты и девочку поселили в обычную 2-х местную комнату с удобствами на этаже.
9.1