"Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва 1 700

9.5
  • "Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва
  • Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
  • Китай-город
  • +7 (495) 660-35-95
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
  • info@estudy.ru
  • Басманный
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Образовательное агентство "Канцлер" работает в Москве с 1993 года. Направления работы:

- языковые программы за рубежом (в том числе тематические): Великобритания, Швейцария, США, Мальта, Германия и др.;
- летние зарубежные языковые лагеря;
- среднее образование в школах-пансионах;
- подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы;
- высшее образование в зарубежных ВУЗах.

Программы центра рассчитаны на детей от 5 до 17 лет и студентов.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Алла Тульская
Алла Тульская Целевой потребитель (младше 18 лет)
28 Апреля 2017 00:12
Я была в Англии впервые, на летних курсах в OISE Telford с проживанием в семье. Хочу поделиться своими впечатлениями! Было страшно первый раз ехать в незнакомую страну и без родителей! Но оказалось, что бояться было нечего, меня прекрасно встретили, все объяснили, помогали мне при всех вопросах. Я жила в семье из 4 человек и с двумя кошками! Настоящие англичане! Мы постоянно разговаривали на языке, они терпеливо относились к трудностям в произношении с моей стороны! Я получила незабываемый опыт живого общения на языке! Когда я ехала в Англию, мой уровень был A2, когда вернулась - B1. Мы завтракали, обедали и ужинали - все всегда было вкусно и большие порции! Хозяйка семьи прекрасно готовит, каждый день были супы, мясо, курица. А в выходные несколько раз мы ездили в кафе. Я жила в двухэтажном доме недалеко от школы. Мне выделили просторную комнату, душ и туалет были на этаже. В доме бесперебойный вай фай, у меня в комнате также был телевизор. Мне все очень понравилось и я хочу вернуться туда снова!
все очень понравилось.
9.9
Ирина Калинина
Ирина Калинина Родитель
27 Апреля 2017 23:44
Всем добрый день! Мой сын этим летом был на курсах английского языка в языковой школе EC на Мальте. Рассказывал, как там было классно и что это его лучшие каникулы!Поехал туда со средним уровнем владения (в основном с письменным, с разговорным у него было сложнее), вернулся уже с прекрасным разговорным и постоянно общается по Скайпу с друзьями, которых он там нашел! Как вариант для каникул это самая лучшая программа, так как включает в себя не только обучение, но развлекательную часть! Сын звонил нам почти каждый день и говорил, что скучать им не дают! Они вместе ходят на пляж, на пикники, дискотеки, на прогулку по морю на яхте. Также организовано их возили в столицу на экскурсию, где было свободное время, чтобы погулять и купить сувениры! Предлагают много разных экскурсий в соседние страны или по острову. Условия проживания в кампусе на 5+! Не слышала от сына ни одного замечания! Всем рекомендую выбрать у "Канцлера" поездку в эту школы, всем детям там нравится!
Нет
9.8
Галина  Гордеева
Галина Гордеева Родитель
26 Апреля 2017 13:04
Год назад мы обратились в "Канцлер", чтобы подобрать программу дочери для обучения английскому языку. наш менеджер - Ольга посоветовала нам остановиться на Millfield School. Пребывание в Англии это полное "погружение", в язык и культуру страны, постоянное общение на английском. Когда дочь вернулась, сказала, что уже думает на английском и ей это очень нравится! Она ехала туда с уже высоким уровнем подготовки, т.к. с 5 лет занимается с репетитором и ходит в специализированный лицей.Первое, что они сделали при поступлении - написали тест для распределения по группам. У дочери уровень low. Она попала в группу с китайцами, французами и итальянцами. Группа очень сдружилась, сейчас она ждет своих друзей в Москве и постоянно поддерживает связь! Прекрасные условия для проживания - комната на двоих со своим санузлом! Она жила с девочкой из Болгарии, за 2 недели успели стать лучшими подружками. Помимо учебы организаторы продумали и досуговую программу. Дочь ходила в бассейн при школе, играла в волейбол и теннис в спорт...
были по мелочам но уже и не вспомню.
9.6
Анна  Романова
Анна Романова Родитель
20 Апреля 2017 17:47
Ребенок готовится после окончания школы поступать в зарубежный университет на англоязычную программу и нам нужно было повысить уровень знания английского языка. Решили по этому вопросу обратиться в фирму "Канцлер".Они предложили нам варианты краткосрочных языковых курсов в Мальте, мы остановились на ESE в Джулиансе. Впечатлений масса, хотя сначала хотел в Англию и не думал, что на Мальте будет так интересно! Группа у него была из немцев, русских не было вообще, но это и в плюс, т.к. все время пребывания он общался только на английском. В программу входили экскурсии в Валетту, Мдину. Остров, хоть и небольшой, насыщен историческими достопримечательностями. Экскурсии были на английском также и как и обсуждение. По вечерам разные вечеринки, обсуждения. Но при этом они всегда под контролем преподавателей и никаких эксцессов не происходило. Несмотря на интенсивное обучение, программа построена так, что остается свободное время. Поэтому сыну нравилось обучение, он не уставал и не переутомлялся. "Канцлеру" и нашему менеджеру Юлии большое спасибо за помощь в выборе и организации!
Минусов нет, все понравилось.
9.5
Марина
Марина Родитель
31 Января 2017 14:32
Этой осенью отправляли ребенка на обучение в Германию, подтянуть язык по комбинированному интенсиву в центре DID, потому что считаю, что здесь предоставляют самую эффективную программу. За помощью в организации поездки обратились в «Канцлер», т.е. организационные моменты все легли на них, я даже не вникала. Сам интенсив выстроен по особой методике – вы занимаетесь в небольшой группе, плюс ко всему у вас индивидуальные занятия. Продолжительность зависит от выбранного вами количества часов обучения. Свободного времени у ребенка не было в принципе, так как учеба начиналась в 8.15 и заканчивалась в 22. Но надо отметить, что школа организовывала постоянно какие-то квесты, интерактивы, просмотры передач на языке-носителе, поэтому голова успевала отдыхать. Но для тех, у кого уровень языка еще пока А1, этот интенсив, конечно будет сложным. Очень понравилась поездка и результат! Спасибо Канцлер и нашему менеджеру Ольга за отлично организованную поездку!
что-то по минимуму - даже и не вспомню
Светлана Родитель
23 Июня 2016 17:41
Отправляли дочь в Millfield School через агентство "Канцлер". Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая вела нас с первого дня. За помощь в выборе программы, в оформлении документов и деловой переписке с дирекцией школы.
Бронировали номер с удобствами в комнате. По приезду оказалось, что они все заняты и девочку поселили в обычную 2-х местную комнату с удобствами на этаже.
9.1