"Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва 1 585

9.1
  • "Канцлер", образовательное агентство, программы по обучению за рубежом для школьников, Москва
  • Москва, Лубянский проезд, д. 15, стр. 2
  • Китай-город
  • +7 (495) 660-35-95
  • Понедельник - пятница: с 09:00 до 19:00; суббота: с 10:00 до 15:00; воскресенье: выходной
  • info@estudy.ru
  • Басманный
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Образовательное агентство "Канцлер" работает в Москве с 1993 года. Направления работы:

- языковые программы за рубежом (в том числе тематические): Великобритания, Швейцария, США, Мальта, Германия и др.;
- летние зарубежные языковые лагеря;
- среднее образование в школах-пансионах;
- подготовка к поступлению в зарубежные ВУЗы;
- высшее образование в зарубежных ВУЗах.

Программы центра рассчитаны на детей от 5 до 17 лет и студентов.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Марина
Марина Родитель
31 Января 2017 14:32
Этой осенью отправляли ребенка на обучение в Германию, подтянуть язык по комбинированному интенсиву в центре DID, потому что считаю, что здесь предоставляют самую эффективную программу. За помощью в организации поездки обратились в «Канцлер», т.е. организационные моменты все легли на них, я даже не вникала. Сам интенсив выстроен по особой методике – вы занимаетесь в небольшой группе, плюс ко всему у вас индивидуальные занятия. Продолжительность зависит от выбранного вами количества часов обучения. Свободного времени у ребенка не было в принципе, так как учеба начиналась в 8.15 и заканчивалась в 22. Но надо отметить, что школа организовывала постоянно какие-то квесты, интерактивы, просмотры передач на языке-носителе, поэтому голова успевала отдыхать. Но для тех, у кого уровень языка еще пока А1, этот интенсив, конечно будет сложным. Очень понравилась поездка и результат! Спасибо Канцлер и нашему менеджеру Ольга за отлично организованную поездку!
что-то по минимуму - даже и не вспомню
Светлана Родитель
23 Июня 2016 17:41
Отправляли дочь в Millfield School через агентство "Канцлер". Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая вела нас с первого дня. За помощь в выборе программы, в оформлении документов и деловой переписке с дирекцией школы.
Бронировали номер с удобствами в комнате. По приезду оказалось, что они все заняты и девочку поселили в обычную 2-х местную комнату с удобствами на этаже.
9.1