"Изопарк", детская художественная галерея, творческие студии для детей от 4,5 лет в Коньково, Москва

8.5
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22
Коньково
+7 (495) 336-97-13
Вторник - воскресенье: с 12:00 до 20:00; понедельник - выходной
izopark19@mail.ru
Коньково

"Изопарк" - это детская художественная галерея и арт-студия для детей от 4,5 лет и взрослых.

Галерейное пространство занимает более 130 кв.м. Имеется профессиональное выставочное оборудование. Ежегодно в "Изопарке" порходит не менее 45 выставок детских работ. Галерея открыта для бесплатного посещения. По предварительной записи возможно проведение экскурсий.

В творческой студии "Изопарка" проходят занятия для детей от 4,5 лет:

- "Классики" (кружок рисования для детей 4,5-6 лет);

- "Малыш" (развитие творческих способностей у детей 4,5-7 лет);

- "Семицветики" (занятия по ИЗО для детей 4-6 лет);

- "9 чудес" (для детей 8-14 лет);

- "Арт-студия" (для детей 10-14 лет);

- "Вообразилия" (для детей 9-14 лет);

- "Арт-основы" (рисунок, живопись и композиция для подростков и взрослых).

Занятия студий проводятся также по адресу: ул. Теплый Стан, д. 4 (библиотека №12).

Обновлено 09.10.2014
Василина
09 Декабря 2015 20:33
Мы ходим на занятия к замечательному педагогу Зое Петровне, которая творит и учит видеть по-волшебному этот мир детишек с 4х летнего возраста. На наших занятиях каждый день - праздник! То дети рисуют на разноцветных больших бумагах яркими карандашами "масляная пастель", то творят удивительные фигурки невиданных зверей на пено-картоне, из которого потом родители помогают вырезать им этих зверюшек, то на детских картинах бушуют краски. А однажды дети даже рисовали чернилами и пером, как в старые времена. В общем, скучать там точно некогда. А главное, дети так увлекаются всем этим творчеством, что даже 1,5 часовое занятие неожиданно быстро заканчивается :)
Мария
28 Ноября 2015 15:48
Мы и не знали, что рядом с нами есть такое симпатичное местечко! Небольшой зал приглашает нас к знакомству с настоящим детским ИСКУССТВОМ! Очень талантливые дети занимаются в студиях , работы которых мы видели на выставке. Педагоги просто гении, если учат детей ТАК самовыражаться! С нового года обязательно пройдем сюда учиться, хочу чтобы мой ребенок тоже так мог))
Наташа
07 Ноября 2015 13:36
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на что не похожая тема: литература, изветсные личности, мировая культура. Мы получаем не только художественные навыки, но и открываем для себя мировую художественную культуру. Детские работы мы потом всей семьей ходим смотреть на выставки, которые проходят здесь же в галерее, а однажды даже участвовали в выставке в Третьяковской галерее)) В Изопарке проходят и выставки европейских художественных студий, дети видят разные подходы, разные взгляды на мир, нам это очень нравится!

"Студия 23ТМ", творческая студия, изо для детей, Москва

Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
+7 (495) 333-30-56; +7 (495) 333-70-01; +7 (495) 333-35-38

Детская школа искусств №16 имени В.В. Крайнева в Южном Бутово, Москва

Москва, бульвар Адмирала Ушакова, д. 11
+7 (499) 743-15-09; +7 (499) 743-88-26 (художественное отделение)