"ИТЭК" (ITEC), компания по предоставлению услуг по обучению за рубежом в Москве 2 744

9.3
  • "ИТЭК" (ITEC), компания по предоставлению услуг по обучению за рубежом в Москве
  • Москва, ул. Тверская, д. 22 А, стр. 3 (3 подъезд, 3 этаж)
  • Пушкинская, Тверская, Чеховская
  • +7 (495) 708-42-42
  • с 10.00 до 19.00
  • Тверской

Компания ИТЭК была создана в 1996 году и занимается оказанием услуг для всех, кто хочет получить образование за рубежом. Более 12 000 студентов съездили с компанией ИТЭК на различные программы, начиная с языковых курсов и каникулярных программ, заканчивая академическими программами: высшее образование, среднее образование.

Так же занимается организацией путешествий и обучением иностранным языкам в Москве.

"King's Colleges: презентация, интервью, зачисление", встреча в компании "ИТЭК", Москва

"Американское среднее образование", выставка, встреча с представителями американских школ в отеле "Интерконтиненталь", Москва

"Как выбрать зарубежную школу для своего ребенка", встреча для родителей страшеклассников в компании ИТЭК, Москва

"Как поступить в Оксфорд и Кэмбридж", бесплатный семинар для родителей и школьников 14-16 лет от компании "ИТЭК", Москва

"Каникулы за рубежом: выбираем правильно!", встреча для родителей с экспертом компании "ИТЭК", Москва

"Лучшие зарубежные школы 2013", выставка зарубежного образования в отеле Lotte Hotel Moscow на Смоленской, Москва

"Образование в Канаде: поступление, обучение, перспективы трудоустройства", семинар для старшеклассников в компании "ИТЭК", Москва

"Образование в США и Канаде", выставка, встреча с представителями зарубежных колледжей и ВУЗов в гостинице "Золотое кольцо", Москва

"Практические советы по поступлению и обучению в зарубежной средней школе", бесплатный вебинар для школьников и родителей от компании ITEC, Москва

"Учись в Австралии", встреча для старшеклассников и их родителей с представителем Deakin University в компании ИТЭК, Москва

Встерча с представителем британской школы Caterham для родителей в Lotte Plaza, Москва

День британского образования от комании ITEC, Москва

Индивидуальные консультации по обучению для старшеклассников с директором международных программ Lancaster University в компании ИТЭК, Москва

Мастер-класс для детей и презентация для родителей от британской школы Caterham School, Москва

Презентация американской школы CATS Boston Academy, бесплатный семинар-встреча для детей от 14 до 16 лет и родителей в центре ITEC на Тверской, Москва

Презентация британской школы Caterham School, мастер-класс по развитию мышлений на английском для детей с 11 лет в центре ITEC на Пушкинской, Москва

Презентация, индвивидуальные консультации и тестирование на поступление в Wycliffe College (Великобритания) в компании "ИТЭК", Москва

Big Ben (Биг-Бен), языковой центр для детей и взрослых, подготовка к школе на Чистых прудах, Москва

• Москва, Кривоколенный переулок, д. 11/13, стр. 1
  • +7 (495) 937-23-03; +7 (495) 623-42-22; +7 (495) 623-47-77; +7 (495) 623-09-03
Anglomania, "Англомания", школа иностранных языков на Маяковской, Москва

Anglomania, "Англомания", школа иностранных языков на Маяковской, Москва

• Москва, Благовещенский переулок, д. 1, лит. А
  • +7 (968) 378-38-83
Fast English, школа английского языка для детей от 10 лет и взрослых на Арбатской, Москва

• Москва, Mалый Кисловский переулок, д. 5/6, стр. 3
English Lingua Centre, центр английского языка на Малой Бронной, Москва

English Lingua Centre, центр английского языка на Малой Бронной, Москва

• Москва, Малая Бронная, д. 7 (школа напротив театра)
Fast English, школа английского языка у м. "Цветной бульвар", Москва

Fast English, школа английского языка у м. "Цветной бульвар", Москва

• Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 13, стр. 1 (офис 413, 4 этаж)
  • +7 (495) 507-35-04; +7 (495) 517-63-04
Windsor, школа английского языка для детей от 6 лет и взрослых на Парке Культуры, Москва

• Москва, Комсомольский проспект, д. 7
  • +7 (495) 221-08-32; +7 (495) 790-72-31; +7 (499) 769-50-71
"Свобода слова", языковой тренинговый центр на Павелецкой, Москва

"Свобода слова", языковой тренинговый центр на Павелецкой, Москва

• Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 4, (1 этаж)
  • +7 (495) 777-70-75
"Лингвист", школа иностранных языков для детей от 4 лет и взрослых на Проспекте Мира, Москва

• Москва, ул. Большая Переяславская, д. 1 (на территории школы № 1840)
  • +7 (495) 723-28-92
English Lingua Centre, школа английского языка на Добрынинской, Москва

English Lingua Centre, школа английского языка на Добрынинской, Москва

• Москва, ул. Малая Ордынка, д. 29 (колледж связи № 54)
Cherry Lane (Чери Лэйн), языковой центр, английский клуб в Москве

Cherry Lane (Чери Лэйн), языковой центр, английский клуб в Москве

• Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38 А (4 подъезд, 3 этаж)
  • +7 (915) 412-29-00
BKC-IH (БКС Интернешнл Хауз), школа иностранных языков на Проспекте Мира, Москва

• Москва, проспект Мира, д. 69, стр. 1
  • +7 (495) 631-24-77; +7 (495) 741-12-01; +7 (495) 258-00-04
BKC-IH (БКС Интернешнл Хауз), школа иностранных языков на Фрунзенской, Москва

BKC-IH (БКС Интернешнл Хауз), школа иностранных языков на Фрунзенской, Москва

• Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 10, корп. 1
  • +7 (929) 578-71-07; +7 (495) 258-00-04
Fast English, школа английского языка в Пресненском районе, Москва

Fast English, школа английского языка в Пресненском районе, Москва

• Москва, Шмитовский проезд, д. 5 (в помещении спортклуба "Сатурн")
  • +7 (495) 507-35-04; +7 (495) 517-63-04
Prime School (Прайм Скул), школа иностранных языков для детей и взрослых на Проспекте мира, Москва

• Москва, Слесарный переулок, д. 3
  • +7 (495) 721-59-52; +7 (495) 514-16-47; +7 (495) 514-16-48; +7 (495) 514-16-49
Divelang, языковая школа, иностранные языки для детей от 3 лет на Театральной, Москва

• Москва, ул. Тверская, д. 5/6 (здание театра им. Ермоловой)
  • +7 (495) 961-47-65
Prime School (Прайм Скул), центр изучения иностранных языков на Бауманской, Москва

• Москва, ул. Бакунинская, д. 74
  • +7 (495) 649-94-21; +7 (495) 514-16-47; +7 (495) 514-16-48; +7 (495) 514-16-49
Just English, языковая школа на Сущевской в Москве

Just English, языковая школа на Сущевской в Москве

• Москва, ул. Сущевская, д. 25, стр. 1 (бизнес-квартал "Атмосфера", 5 этаж)
  • +7 (495) 649-03-15

• Москва, ул. Тверская, д. 9А, стр. 4
  • +7 (495) 234-03-14; +7 (495) 967-74-32; +7 (495) 258-00-04
"Лингвист", курсы иностранных языков для детей и взрослых в ЦАО, Москва

"Лингвист", курсы иностранных языков для детей и взрослых в ЦАО, Москва

• Москва, Газетный переулок, д. 3/5, стр. 1 (8 подъезд, 6 этаж)
  • +7 (495) 737-05-95

English Lingua Centre, школа английского языка на Марксистской, Москва

• Москва, Товарищеский переулок, д. 3-5, стр. 1
Anchor Training, "Анкор Тренинг", школа иностранных языков на Курской, Москва

Anchor Training, "Анкор Тренинг", школа иностранных языков на Курской, Москва

• Москва, Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 19 (этаж 3)
  • +7 (495) 212-90-67
"Шанс", детский центр культуры на Пресне, Москва

"Шанс", детский центр культуры на Пресне, Москва

• Москва, Шмитовский проезд, д. 19
  • +7 (499) 259-31-84
English Lingua Centre, центр изучения английского языка на Краснопресненской, Москва

• Москва, Большой Трехгорный переулок, д. 3 (школа № 1241)
  • +7 (495) 212-16-16; +7 (495) 545-86-55
English Lingua Centre, школа английского языка для подростков и взрослых на Арбатской, Москва

• Москва, Столовый переулок, д. 10/2, стр. 1 (средняя школа № 110)

Мария Родитель
22 Октября 2014 06:47
Впечатления смешанные: Данилу понравилось оооочень))) не хотел уезжать и сказал, что мы на маленький срок его отправили! По успехам в языке на троечку, но мы не расстроились, так как, это первая его поездка. Так сказать пробная!! Единственный минус- было очень много русских детей(( да и в лагере сами преподаватели сказали,что почему то так получилось именно в этом заезде, до этого русских было мало. Сам лагерь неплохой, чистенько, скромно, просторные комнаты, отдельно мальчики и девочки, неплохое питание( по крайней мере Данил не был голодным)) Развлекательная программа обширная и насыщенная( мы все время не могли ему дозвониться- то его нет, то занят, то подходить не хочет- отвлекаем мы его видите ли!!! Ну и конечно завел много друзей, он у нас и так очень общительный. Сама же Мальта у нас оставила двойное чувство (у нас с мужем) Погода была шикарная: днем жарко, вечером спокойно, без ветра, спать ночью комфортно, не душно! Море идеально чистое. Но не на пляжах(( которых там не много, да еще они и общественные- грязно, вода мутная, песок ненастоящий- насыпной! Так что купались при отеле, а там только нырять со скал нужно было! Муж у меня занимается дайвингом- ему было очень клево, погружался много раз!! Понравилась столица-Валетта! Я просто влюбилась, обалденной красоты и старины город! Рядом с нами был тусовочный район Пачвиль- вот там просто кошмар, особенно вечером и ночью, но до нас это все не доходило, мы очень удачно подобрали отель!! Там молодежь со всего света, курят, пьют, тусуются, музыка кругом, куча баров, дискотек, кальянных!! Мы ходили смотреть- интересно же)) Говорят на Мальте на чистом английском языке (не на разговорном) я и то могла все понять, хотя в английском не очень! А во мой супруг в конце поездки сказал,что неплохо подтянул язык, так как общался много!! И сделал заключение, что Мальта это пожалуй единственное место, где можно набраться опыта в языке! По крайне мере на начальном этапе! Ну вот пожалуй и все! Простите, что так длинно)) Надеюсь, что нам понадобятся еще Ваши услуги)) EC English Language Centres
Что поездка короткая
Ника Родитель
28 Августа 2014 13:30
В общем и целом Алексею понравилось. Размещение, питание, английский язык, спорт - замечательно
Контингент: в основном русские, китайцы и венесуэльцы. Все быстро разошлись по национальным группам, общение вне 3 ежедневных уроков по языку было полностью на русском языке. Соответственно в следующем году буду искать школу, где будет поменьше соотечественников (если это вообще возможно).организация поездки хорошая, но на будущее поеду в другую страну
8.5
Светлана
07 Декабря 2012 14:30

отправляла своего ребенка в Великобританию прошлым летом, отличная компания ИТЭК: подобрали хорошую школу, мой сын очень доволен, менеджер Екатерина все вовремя оформила, даже когда ребенок находился на каникулах в Англии, у нас были некоторые вопросы, которые нужно было решить, нам помогли, все оперативно решили. Очень рекомендую всем если едете учиться за рубеж, либо планируете своих детей отправлять обращайтесь в ИТЭК - самая лучшая компания и надежная, что в наше время немаловажно!!! Спасибо ИТЭК!