9.5
  • "Инпромед", детский медицинский центр, вакцинация и диспансеризация в Выхино, Москва
Москва, ул. Молдагуловой, д. 3, корпус 3  (на карте)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 20:00; суббота, воскресенье: с 09:00 до 16:00
Вешняки
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детский медицинский центр "Инпромед" в Выхино работает без выходных. В центре ведут прием педиатры и детские врачи узких специализаций (аллерголог, невролог, отоларинголог, офтальмолог и другие). Возможен вызов врача на дом

Здесь можно сделать прививки, пройти диспансеризацию перед поступлением в школу или детский сад. Работает диагностическое отделение (УЗИ, ЭКГ, анализы) и отделение лечения запоров у детей.

Имеются программы годового обслуживания для детей и подростков от рождения до 18 лет.

Обновлено 19.09.2014
"Инпромед", детская медицинская клиника
Москва, ул. Азовская, д. 24/3 (ТРЦ "Азовский", 4 этаж)
"Инпромед", детская медицинская клиника
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3
"Инпромед", детская клиника у метро Петровско-Разумовская
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 20, корпус 5

Таисия
14 Сентября 2018 22:54
Инпромед – очень нормальная клиника. Даже не ожидала, что при таких демократичных ценах, тут работают такие классные спецы. Мы сначала делали тут УЗИ тазобедренных суставов малышке, потом пообщались с ортопедом, а потом и заключили контракт на обслуживание. Офигенно удобно, профессионально и качественно. Наш педиатр Кукушкина Татьяна- просто супер, понимает все мои страхи и проблемы, консультирует очень подробно, объясняет, как правильно растить дочурку, контролирует все наши прививки, звонит, уточняет наше состояние после вакцинации. Такое человеческое отношение просто приятно.
 14 Сентября 2018
Красивая
31 Октября 2017 11:06
Про клинику Инпромед узнала от мам из нашего дома: многие променяли нашу посредственную районную поликлинику на эту сеть клиник. В Инпромеде есть практически все детские врачи, также можно на дом вызывать любого специалиста, есть скорая круглосуточная помощь, детская неотложка, деалют прививки, а также есть прикрепление к ним по детской программе, что мы и выбарали, получается очень выгодно и при этом врачи и анализы входят в программу с выездом на дом, а педиатр вообще один свой прикреплен с неограниченным количеством посещений как в медцентре, так и на дому. Обслуживание очень хорошее, при этом оно доступно даже для нашей семьи с весьма средним достатком.
 01 Июня 2017

"Мать и дитя"
Москва, Союзный проспект, д. 22
+7 (499)748- ...
"Санаре"
Москва, Погонный проезд, д. 3А, корп. 6 (жилой комплекс "Лосиный остров")
"Онмед", многопрофильный медцентр в Измайлово
Москва, ул. 7-я Парковая, д. 19