"Играниум", семейный психологический центр игровой терапии в Южном Бутово, Москва 938

7.6
  • "Играниум", семейный психологический центр игровой терапии в Южном Бутово, Москва
  • Москва, ул. Южнобутовская, д. 15
  • Бульвар адмирала Ушакова
  • +7 (963) 712-66-88
  • Сб: 09:00 - 22:00 (Другие дни)
  • Южное Бутово
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Психологический центр игровой терапии с программами для детей и родителей "Играниум" расположен в районе Южное Бутово, ближайшая станция метро - "Бульвар адмирала Ушакова". Среди направлений работы:

- терапевтические игры: групповые либо индивидуальное психологические занятия для детей от 2 лет;
- социализация детей от 1 до 3 лет в студии игры и общения "Зеленая дорожка";
- арт-терапия: песочная терапия и рисование на воде в технике эбру для детей от 3,5 лет и для родителей;
- занятия по скрапбукингу для детей от 6 лет и родителей;
- психологические консультации для подростков и для взрослых (индивидуально);

- тренинги по вопросам детско-родительских отношений, мастер-классы и семейный лекторий для взрослых.

Детский бронхолегочный санаторий № 15 для детей от 4 до 10 лет в ЮЗАО, Москва

Детский бронхолегочный санаторий № 15 для детей от 4 до 10 лет в ЮЗАО, Москва

• Москва, ул. Академика Капицы, д. 11
  • +7 (495) 429-69-31 (справочная служба)
"СпектРум", центр психологического развития на Калужской, Москва

"СпектРум", центр психологического развития на Калужской, Москва

• Москва, ул. Воронцовские пруды, д. 3 (подъезд 26)
  • +7 (495) 532-78-84
Детская городская поликлиника № 63, галокамера в Черемушках, Москва

Детская городская поликлиника № 63, галокамера в Черемушках, Москва

• Москва, ул. Профсоюзная, д. 52
  • +7 (499) 128-28-21 (регистратура); +7 (499) 120-34-80 (вызов врача на дом)
Детская городская поликлиника №118, стоматологический кабинет, галокамера в ЮЗАО, Москва

• Москва, ул. Куликовская, д. 1Б
  • +7 (495) 711 40-63 (регистратура); +7 (495) 711-39-45 (запись к врачам); +7 (495) 711-36-36 (вызов врача на дом)

Ольга Родитель
31 Марта 2016 18:47
Помещение маленькое, играют все в одной комнате, места мало, безопасности ноль. На полу выложена плитка вид вод паркет. Ногам холодно и если ребенок упадет, то расшибет себе всё. Час стоит 300 руб. Приходишь, заходишь в комнатку игровую и сама играешь со своим ребенком в присутствии других детей и родителей. Гораздо лучше игровые площадки в торговых центрах или развивающие занятия. Второй раз туда идти нет смысла.
Ступеньги высокие в зоне раздевалки ничем не огорожены, ребенок может упасть, тесно, не проводится занятие.
5.1
Наталья Родитель
08 Февраля 2016 14:40
Я хожу с дочкой уже год с февраля 2015 (сейчас дочке 2,2 годика) на "зеленую дорожку" в Играниум, почти не пропускаем. Даже не знаю, кому там нравится больше-мне или дочке)). Я сама по специальности психолог, и очень недовольна различными и многочисленными "развивалками" директивного и почти школьного направления, где заставляют сидеть, не двигаться и выполнять задания - что для малышей совсем не полезно, а даже вредно. Я искала особое место, куда можно прийти с ребенком до 3 лет, поиграть, позаниматься, пообщаться, где он выплеснет энергию, где его никто не будет дергать и он сам будет выбирать активность, где будет интересно нам обеим. И нашла! Ура! Нашла у психологов (а не у педагогов-воспитателей), которые прекрасно знают, что делают и какие потребности у малышей. И у мам)) Очень домашняя обстановка, уютно, можно попить чай с ватрушками, огромное количество игрушек, профессиональный коллектив, можно задать вопросы психологу, обсудить любую тему, поболтать с другими мамочками. Можно прийти в удобное время и находится, сколько захочется (в рамках 4 часов), ребенку очень нравится. Абсолютный эксклюзив! Спасибо огромное, удачи и дальнейшего развития!