I Love Fitness (Ай Лав Фитнес), фитнес-центр для всей семьи на Каширском шоссе, Москва 4 122

9.3

В фитнес-клубе I Love Fitness в ТРЦ Vegas есть тренажерный зал, спортивный бассейн и детский бассейн, залы групповых программ, зал единоборств, спиннинг-студия, йога-пилатес студия, детская комната, банный комплекс с джакузи, массажный кабинет, солярий, фитнес-бар и интернет-кафе.

Проводятся занятия для детей:

- плавание
- бокс
- дзюдо
- танцы
- ОФП
- рисование

В игровой комнате есть лабиринт и спортивные препятствия. Там же проходят развивающие и творческие занятия.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Лия Родитель
31 Июля 2016 17:39
Больше всего понравилось отношение тренеров к детям - не сюсюкают, а действительно воспитывают любовь к спорту. Мой сын ходит на карате и там настоящее мужское воспитание. Также есть занятия по рисованию. Сейчас работает детский лагерь и судя по программе, детям должно понравиться.
Некоторые мамы излишне "волнительны",но это не к клубу, видимо.
9.4
Мария Родитель
07 Июля 2016 11:13
Понравилась оснащенность инвентарем для детей. Безопасность. Приветливость и профессионализм детских тренеров и преподавателей. Действительно, можно оставить даже маленького ребёнка, не опасаясь. Есть где перекусить.
9.3
Надежда Родитель
27 Октября 2015 12:20
Клуб очень удобный, торговый центр, можно и поесть после занятий и атракционы есть и вообще разные активности. Есть детская комната, где сожно оставить ребенка и пойти позаниматься самой. 2 бассейна, детский и взрослый, а так же джакузи ,сауна и баня. Хорошая переодевалка, в которой есть пеленальные столы и манежи , а так же детская раздевалка, Полотенца выдают. Много группоых занятий , в том числе для детей и беременных. В детском бассейне много инвентаря, которым можно пользоваться без проблем.
Дорого, нужно покупать и взрослую и детскую карту. Стоит около 60 тыс взрослая на год,детская в 2 раза дешевле можно брать в рассрочку, но это дела не меняет.
9.1