Gulliver Toys, "Гулливер Тойс", магазин детских игрушек в Москве

3.3
Москва, ул. Медовый переулок, д. 5, стр. 1 (на карте)
Электрозаводская
Понедельник-пятница: с 10.00 до 19.00; суббота, воскресенье: выходной
Соколиная Гора
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В магазине Gulliver Toys представлены игры и игрушки для новорожденных, мягкие игрушки, куклы и аксессуары, деревянные игрушки, машинки, спортивные товары, радиоуправляемые игрушки, конструкторы, игровые наборы, наборы для творчества, игрушечное оружие, интерактивные игрушки, а также рюкзаки Gulliver.

Обновлено 24.03.2014

Михаил
07 Сентября 2015 15:57
Большой выбор товаров Удобный интерфейс Неплохая система информирования по электронной почте Доброжелательное отношение операторов/менеджеров
Заказ с доставкой вовремя не получил (пока вообще не получил) История заказа № 34709 от 31.08.2015 - История покупки подарка на день рождения сыну, за неделю до самого ДР 7 сентября. 31.08.2015 выбрал и заказал на день рожденья сыну подарок в интернет-магазине ГулливерМаг на сайте gulliver-toys.ru а дарить подарок собирался в понедельник утром 07.09.2015. Заказ с доставкой курьерской службой был создан 31.08.2015 на общую сумму 2 720,29 руб (включая стоимость курьерской доставки 264,29 руб). В этот же день 31.08.2015 произвел оплату на реквизиты магазина. 02.09.2015 деньги были получены магазином, о чем я получил письмо с сайта gulliver-toys.ru . 03.09.2015 связывался по телефону с компанией ГулливерТойз и согласовал доставку на 04.09.2015 на период с 10:00 до 15:00 на указанный при оформлении заказа адрес. И 03.09.2015 получил подтверждение, что заказа передан на почту/транспортную компанию gulliver-toys.ru 04.09.2015 заказ я не получил, как сообщил мне оператор магазина – из-за какой то внутренней ошибки передачи заказа в доставку. В субботу и воскресенье в Москве я не мог находиться, поэтому мне пришлось согласовывать новый срок доставки – на понедельник 07.09.2015 с 10:00 до 15:00. Оператор сказала, что, поскольку это их ошибка, выполнение заказа и его доставки они ставят на особый контроль. В субботу 05.09. и воскресенье 06.09 со мной трижды связывалась служба доставки заказа для точного согласования даты, времени и места доставки, при этом с просьбой подготовить полную оплату курьеру без сдачи. В службе доставки заказ считался неоплаченным! Поскольку я сообщил, что уже оплатил полностью заказ и доставку, мне сообщили, чтобы я в понедельник разбирался с магазином и доставку на понедельник отменили. С утра 07.09.2015 созванивался с магазином и службой доставки магазина. В магазине ГулливерТойз мне сказали, что сообщат в службу доставки, что заказа оплачен. В 11:12 мне действительно позвонили из службы доставки, сообщили, что заказ действительно оплачен и они готовы согласовать доставку на вторник 08.09.2015. А сегодня - 07.09.2015 курьер уже уехал и доставку сделать сегодня уже не могут. День рожденья остался без подарка. Справедливости ради, следует отметить, что операторы/менеджеры магазина ГулливерТойз всегда были очень приветливы и доброжелательны и принесли мне извинения, но результат от этого не улучшился. Если кто хочет подарить подарок, а не извинения от магазина, то следует очень подумать о покупке подарка в этом интернет-магазине. Кстати заказ я пока ещё не получил.

"IQ Toy Правильные игрушки" у метро "Семёновская
Москва, Щербаковская ул., д. 40/42
"Гудвин" на Первомайской
Москва, ул. Первомайская, д. 74
Kari Kids в ТЦ "Радуга"
Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 125 (ТЦ "Радуга")
Bebecatalog
Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 12Г
Kari Kids в ТЦ "Первомайский"
Москва, ул. 9-я Парковая, д. 62 (ТЦ "Первомайский")
"Книжный лабиринт" у м. "Выхино"
Москва, ул. Вешняковская, д. 18А (ТЦ "Мегаком", 3 этаж)
"Весёлая затея" у м. "Щелковская"
Москва, Щёлковское шоссе, д. 100 (ТЦ "Щёлково", 3 этаж)
"Сканбол" у м. "Выхино"
Москва, ул. Суздальская, д. 12, корп. 4 (магазин "Игрушки XXI века")