"Галатея", высшая школа актерского мастерства на Новой Басмнной, Москва

1.5
  • "Галатея", высшая школа актерского мастерства на Новой Басмнной, Москва
Москва, Новая Басманная, 23, стр.2 (на карте)
Красные ворота

Занятия по актерскому мастерству для детей от 4 лет. Можно выбрать обычный (стандартный) или углубленный формат обучения. В обычные группы детей принимают без прослушивания, на занятиях изучают актерское мастерство, сценическое движение, сценическую речь. Стандартные группы занимаются 2 раза в неделю по 2 часа.

Для поступления в профессиональную группу необходимо пройти прослушивание. В этих группах изучают актерское мастерство, речь, движение, танец, вокал, французский язык, изобразительное искусствои занимаются 3 раза в неделю по 3 часа. Ученики углубленных групп проходят практику в киноиндустрии.

Дети 4-14 лет занимаются в соответсвующих возрастных группах. Дети старше 14 лет занимаются в подростковой группе.

Обновлено 12.03.2019

Даша!
19 Января 2014 23:38
Группа
Доброй всем ночи. Ходила в эту студию в прошлом году 4 месяца. Год как ушли всей группой. Несколько минут назад (спустя год) мне позвонила ее руководитель и начала спрашивать,что я имею в качестве претензий. На мой,далеко не полный ответ,сказала,что не успевает все запомнить и я вру,потом начала орать в своем духе. На мой вопрос:зачем она тогда мне звонит в ЭТО время и все это говорит,ответить не смогла. Слушать дальше я ее не стала)
Любовь
19 Декабря 2013 10:31
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Сейчас, на следующий день после размещения отзыва, мне позвонили из школы «Галатея» и сказали, что «Школа очень хочет вернуть деньги, но с таким отзывом это невозможно. Выбирайте, что вам важнее – правда или вернуть деньги». Деньги мне не возвращают уже 3 месяца и вероятность того, что вернут - нулевая. Если не хотите потерять деньги, нервы и время, не обращайтесь в Школу Галатея!
Любовь
18 Декабря 2013 17:35
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Школа «Галатея» или развод на деньги Я решила записаться на учебный курс в «Галатею», занятия которого начинались с сентября 2013 г. В июле оплатила 11 тыс. руб. за первый месяц. В сентябре занятия все не могли начаться, в итоге в октябре мне сказали, что по дням, на которые я записывалась (вт-чт) группа не набирается, предложили или перевестись в другую группу, или вернуть деньги. Деньги в «Галатее» обещали вернуть в октябре, в ноябре, 11 декабря, 15 декабря. Все звонки бесполезны: «Компания в кризисном положении и не может вернуть вам деньги». И клятвенные очередные обещания вернуть их через эн-ное количество дней. Советую никому не связываться с «Галатеей», чтобы не получить себе проблем.

"Театральная студия Мартынычева"
Москва, Малый Каретный переулок, д. 7