Футбольная Академия А. Журавлева, занятия футболом для мальчиков в Москве, Медведково 4 079

Футбольная Академия А. Журавлена проводит тренировки на различных площадках Москва. В филиале в Медведково занятия проводятся 2 раза в неделю по будним дням. Занятия платные.

В академию могут поступить мальчики 7-17 лет. Иногородние дети могут проживать в интернате.

School Football, детская школа футбола в Москве в СВАО

School Football, детская школа футбола в Москве в СВАО

• Москва, Ярославское шоссе, д. 114, корп. 1
  • +7 (929) 977-86-00

Гость Родитель
04 Апреля 2014 14:49
Наличие кофе-автомата
Меня зовут Юлия Александровна Алехина. Я-мама мальчика 10ти лет,который ходил к тренеру Шиянову Алексею Юрьевичу. Проходив 4ре месяца мы не выдержав целого букета минусов просто сбежали заниматься в другое место.И так по порядку: во первых цена 6000 рублей,за которую не выписываются(категорически) квитанции,договора не заключается,то есть,Вы отдаете чужому дяде деньги. Умения организовать детей нет никакого,все эти громкие слова относительно того,что вашего ребенка научат хоть чему то -пустое сотрясение воздуха.Предпочтение отдается,тем ленивым тренерам,которые сами не желают в ДЮСШ заниматься с детьми ,а отправляют детей к ним на полное снижение квалификации.Когда, Шиянов выделяет пять минут времени для какого то "отдельного "мальчика остальные играют в собачку и от скуки начинаются драки(дети разного возраста). Вопросом детских взаимоотношений тренер заниматься не желает отмахиваясь тем,что мол, это дети-сами разбирутся.((( Занятия длятся час,а не полтора. Перед праздниками деньги лучше не сдавать,иначе все это растянется месяца на два,если ребенок заболеет -деньги и занятия Вам не перерасчитают.Самое неприятное,что ребенок настолько зациклился на технике,что перестал ловить мяч вообще. Куча потерянного времени,денег и взамен нулевой результат и хамство,которое мы получили в конце.
1.1
Гость Родитель
14 Февраля 2014 02:23
Наличие кофе
Похоже все на междусобойчик. Квитанции за оплату тренерам не выдают. Справки о здоровье детей никто не требует. Занимайтесь кто хотите,только денег давайте. Внимательно посмотрел на сами тренировки и мне не понравилось,упал парень с сильным ушибом ноги,бедный как его корчило! Рядом стоял Журавлев и просто повернулся к ребенку спиной.Даже не помог подняться.
1.9