Freeride Sport, велосипеды, сноуборды и самокаты в ТЦ "Ролл-Холл", Москва

9.4
Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТЦ "Ролл-Холл", павильон 94)
Тульская
+7 (499) 400-22-09
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
zakaz@freeride-sport.ru
Даниловский

В магазине Freeride Sport представлены велосипеды для всей семьи от таких производителей как Trek, GT, Nirve, Jaguar, Moongoose и других, а также детские самокаты и самокаты для трюков, сноуборды, одежда и аксессуары.

Обновлено 14.08.2015
Вероника
01 Сентября 2015 21:36
Покупали ребенку велосипед. Сначала выбрали сами на сайте, решили приехать в магазин, "примерить". Сначала хотели взять, то, что уже выбрали, но консультант помог нам подобрать еще лучше велик по нашему запросу, и даже дешевле. Спасибо!!
Магазин нашли быстро, но с парковкой проблемы в выходные. Но в следующий раз будем доставкой пользоваться, изза парковки.

"Спортив", товары для зимнего спорта, детские велосипеды, Ленинский проспект, Москва

Москва, улица Орджоникидзе, д. 11, строение 2 (вход и парковка со стороны 5-го Донского проезда, вход в магазин в правом крыле здания)
+7 (495) 926-98-37 (доб. 135/136); +7 (800) 100-05-03

"Двойняшки", магазин товаров для детей в Южном Чертаново, Москва

Москва, Россошанский проспект, д. 5, корп. 1
+7 (499) 530-29-77

"Сегвейдром", электрокаток, сегвеи, гироскутеры, моноколеса для детей от 4 лет в ТРЦ Vegas, Москва

Москва, 24-й км МКАД, Каширское шоссе (ТРЦ "Вегас", 1 купол, 2 этаж, напротив "Декатлон")
+7 (495) 369-12-50

"Активный ребёнок", магазин детского транспорта и спортивных товаров у метро "Улица Академика Янгеля", Москва

Москва, Россошанская ул., д. 6 (ТЦ "Персей для детей")
+7 (495) 795-41-83; +7 (495) 795-41-87; +7 (926) 375-38-70

"Велосклад.рф", магазин велосипедов и комплектующих в Чертаново, Москва

Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 8
+7 (495) 221-64-63, +7 (495) 781-28-71, +7 (495) 221-64-63 (веломастерская)

"Сегвейдром", электрокаток, катание на гироскутере и сегвее в ТРЦ "Ривьера", Москва

Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера", 3 этаж, зона развлечений)
+7 (495) 369-12-50

"Триал-спорт", спортивная одежда и оборудование на Автозаводской, Москва

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2 (ТЦ "Оранжпарк")
+7 (495) 679-61-73; +7 (495) 679-61-76