9.3
  • Freeride Sport, freeride-sport.ru, интернет-магазин велосипедов и самокатов с доставкой на дом в Москве

Freeride Sport - спортивный интернет-магазин, в котором можно заказать велосипеды и самокаты для всей семьи, а также сноуборды, чехлы, ботинки, защиту и одежду для них.

Подробные условия доставки можно найти на сайте магазина.

Обновлено 14.08.2015
Freeride Sport в ТЦ "Галерея спорта"
Москва, Сокольническая площадь, д. 4, корп. 2 (ТЦ "Галерея спорта", павильон 32А)
Freeride Sport в ТЦ "Галерея спорта"
Москва, Холодильный переулок, д. 3 (ТЦ "Ролл-Холл", павильон 94)

Вероника
12 Октября 2015 15:44
Старший брат / сестра
Магазин находится во всем известном ТЦ Ролл холл, на тульской.(тот, в котором до кучи спортивных товаров) Ездила выбирать велосипед брату . Сам велик я еще на сайте примострела, но решила еще посравнивать - все таки не дешевая покупка. магазин понравился, небольшой, все аккуратно расставлено(не захламлен), в то же время есть из чего выбрать. Продавцы все рассказали доступно, с покупкой определилась минут за 5. Ребята помогли велик в машину погрузить, за что большое спасибо.
В самом ТЦ Роллхол не обустроено все для детей.