Frappe, "Фраппе", салон красоты, детская стрижка с укладкой на Савеловской, Москва

9.3
Москва, ул. 5-я Ямского Поля, д. 23, корп.1
Белорусская, Динамо, Савеловская
+7 (499) 940-76-88; +7 (966) 093-20-24
С 10:00 до 22:00, без выходных
Беговой
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В салоне красоты "Фраппе" в Беговом районе можно сделать стрижку, укладку, окаршивание, плетение, наращивание, маникюр, педикюр, пройти косметологичские и спа-процедуры и др.

Услуги для детей:

- детская стрижка (с укладкой или без);

- детский маникюр.

Есть онлайн-запись на сайте салона.

Обновлено 29.07.2014

Анастасия
18 Марта 2016 20:40
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В салоне Фраппе делала биоламинирование волос. А то волосы потеряли блеск и кончики без конца секутся. Процедуру делала Екатерина, она как мастер мне очень понравилась. Процедура приятная, волосы после нее как шелковые. Жаль, что эффект держится около месяца, потом приходится делать заново. Но волосы после биоламинирования выглядят здоровее, даже спустя несколько месяцев.
Приходится записываться заранее
Екатерина
14 Марта 2016 21:04
В салон красоты Frappe заглянула случайно. Очень неудачно покрасила волосы, цвет получился совсем не тот, как хотела. Надо было срочно перекрашиваться. Забежала в салон красоты, как повезло, что он еще работал в позднее время! Мастер Ирина предложила блондирующую смывку, подробно рассказала что да как. В общем результатом довольна, теперь буду доверять свою шевелюру только профессионалам.
Анна
05 Марта 2016 11:26
Делала себе в этом салоне красоты стрижку и покраску волос. Всё очень понравилось. Сделали всё весьма хорошо и качественно, результатом работы мастера я осталась полностью довольна.

Funky Nails у м. Сокол

"Виртуаль"

Москва, Дмитровское шоссе, д. 89
+7 (495) 725-40-05

"Трина"

Москва, Старопетровский проезд, д. 12А, корп. 2 (во дворе)
+7 (495) 995-51-45

"Весёлая расческа" на Дмитровском шоссе

Москва, Дмитровское шоссе, д. 98
+7 (495) 201-58-42

Elena Klenina, "Елена Кленина"

Москва, Бескудниковский бульвар, дом 2, корпус 1 (вход со двора)
+7 (906) 771-21-62