9.4
  • Frappe, "Фраппе", салон красоты, детская стрижка с укладкой на Савеловской, Москва
Москва, ул. 5-я Ямского Поля, д. 23, корп.1  (на карте)
Белорусская, Динамо, Савеловская
С 10:00 до 22:00, без выходных
Беговой
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В салоне красоты "Фраппе" в Беговом районе можно сделать стрижку, укладку, окаршивание, плетение, наращивание, маникюр, педикюр, пройти косметологичские и спа-процедуры и др.

Услуги для детей:

- детская стрижка (с укладкой или без);

- детский маникюр.

Есть онлайн-запись на сайте салона.

Обновлено 29.07.2014

Алина Васильева
08 Июля 2018 18:33
Ходила на маникюр. Мне мастер маникюра Алина делала укрепление ногтевой пластины. Я просто недавно сняла нарощенные ногти, ну и если честно ногти были в ужасном состоянии, тонкие, слоящиеся. После процедуры ногтевая пластина хоть стала похожа на ее подобие)) Приду еще, потому что эффект накопительный, поэтому одного сеанса мало. Да и просто мастер приятный, комфортно себя чувствуешь.
мне все понравилось
 02 Июля 2018
Анастасия
18 Марта 2016 20:40
Целевой потребитель (младше 18 лет)
В салоне Фраппе делала биоламинирование волос. А то волосы потеряли блеск и кончики без конца секутся. Процедуру делала Екатерина, она как мастер мне очень понравилась. Процедура приятная, волосы после нее как шелковые. Жаль, что эффект держится около месяца, потом приходится делать заново. Но волосы после биоламинирования выглядят здоровее, даже спустя несколько месяцев.
Приходится записываться заранее
Екатерина
14 Марта 2016 21:04
В салон красоты Frappe заглянула случайно. Очень неудачно покрасила волосы, цвет получился совсем не тот, как хотела. Надо было срочно перекрашиваться. Забежала в салон красоты, как повезло, что он еще работал в позднее время! Мастер Ирина предложила блондирующую смывку, подробно рассказала что да как. В общем результатом довольна, теперь буду доверять свою шевелюру только профессионалам.
05 Марта 2016 11:26
Делала себе в этом салоне красоты стрижку и покраску волос. Всё очень понравилось. Сделали всё весьма хорошо и качественно, результатом работы мастера я осталась полностью довольна.

Funky Nails у м. Сокол
Москва, Ленинградский проспект, д. 77, корп. 2
Veronika Herba на Тмирязевской
Москва, ул. Костякова, д. 6/5
"Александр Тодчук Studio" на Полежаевской
Москва, Хорошевское шоссе, д. 80
+7 495 150 2 ...
"Воображуля" в ТЦ "Водный"
Москва, Головинское шоссе, д. 5 (3 этаж)
+7 (499) 34- ...
"Мандаринки"