Fox Club, "Фокс Клуб", досуговый клуб, развивающие занятия для детей от 6 месяцев в Мневниках, Москва

Москва, ул. Берзарина, д. 19, корп. 1 (на карте)
Октябрьское поле
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Хорошёво-Мнёвники

Я представитель компании

Детский досуговый центр Fox Club открылся в 2008 году. На занятия принимают детей от 8 месяцев до 7 лет, есть занятия для взрослых. Услуги клуба: мини-сад, группы комплексного раннего развития, мастер-классы для всей семьи, организация праздников и дней рождения, проведение концертов, театральных представлений.

Работает родительская комната ожидания и отдыха.

Обновлено 17.11.2017
Fox-club в Западном Дегунино
Москва, ул. Ангарская, д. 26, корп. 1
Fox-club на Бескудниковском бульваре
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1

Ирина
21 Августа 2017 16:24
Хочу выразать огромную благодарность руководителю фокс клаб Анне и девочкам аниматорам за проведение, дня рождения моей дочери Дарьи 19.08.2017. Все было замечательно!!!!! Девочки аниматоры просто молодцы!!! итересные конкурсы, танцы, необычные поделки и аквагримм. Именница и наши гости и дети и родители в полном восторге. Спасибо большое!!! Ирина.
 19 Августа 2017
Анна Горюнова
14 Мая 2017 22:36
Представитель компании
Здравствуйте, Юлия. Вы посещали наш клуб 2 месяца (февраль и март). Мы всегда предупреждаем, что пробное занятие остается бесплатным, если вы решите не посещать клуб. Если же вас все устроило, то пробное занятие входит в стоимость абонемента. В клубе на самом видном месте висит оферта, и там написано тоже самое. Наш клуб работает уже 7-ой год и условия посещения неизменны с первого дня открытия, и никто на сайте ничего не менял. Поскольку, по какой-то причине вы не услышали и не увидели данные условия, я решила пойти вам на встречу и подарить пробное занятие. В подписанных вами правилах посещения есть пункт, что клуб может отказать в посещении ребенку с признаками простуды. В клубе работают кварцевые лампы, но мы всегда просим покинуть занятие, если ребенок с насморком и кашлем, и при этом нет справки о том, что он не заразен. Вы умолчали о том, что именно с соплями и кашлем вы пришли в клуб, и на этой почве у вас возник конфликт с одной из мам. Администратор попросила у вас справку, а когда ее не оказалось, попросила покинуть занятие (которое, кстати, не было оплачено). Мама не ругалась матом, и это могут подтвердить еще 6 наших клиентов, а администратор предлагала вам варианты решения ситуации. Если вы «несколько раз цепляли инфекцию», не очень понятно, как вы посещали занятия 2 раза в неделю. Юлия, правила нашего клуба едины для всех. Мы всегда стараемся идти на встречу наших гостям и решать все вопросы, но касаемо здоровья посещающих нас детей, все однозначно: мы просим не посещать клуб, если ребенок болеет. Справка нужна в двух случаях: 1. Если ребенок болел и нужны отработки/перерасчет; 2. Остаточные явления или аллергия. Никто и никогда не просит приносить справку, если вы просто долго отсутствовали. Мне очень жаль, что ребенок был расстроен тем, что вам пришлось покинуть занятие. Анна Горюнова, Директор Клуба
юлия
17 Апреля 2017 18:23
Никому не советую этот клуб, ул. Берзарина 19 к.1 наши занятия прекратились ровно через месяц. С самого первого раза везде обман и просьбы! В первый раз нам предложили сходить на пробное занятие бесплатно, потом когда я решила водить дочь на занятия, потребовали оплатить и пробное занятия! Хотя на сайте было написано , что оно бесплатно! ( После скандала изменили на сайте запись) Директор в виде исключения, договорились, что мы не будем оплачивать категорически. Произошел конфликт и одна "мамочка" , если ее можно так назвать, начала переходить на личности и ругаться матом при детях, которые находились в этот момент в комнате, так как должны были начинаться занятия. Руководители никак не отреагировали, я в шоке! О каком профессионализме может идти речь?! Нас не было 3 недели, уезжали , пришли на занятия, т. е. справка не нужна была, затем резко потребовалась, типо у них как в садике надо принести справку , если вас долго не было. Нас попросили уйти и это через мин. 10- 15, как мы пришли и ребенок играла в игровой. Естественно дочка начала плакать! Так может каждый будет носить на каждое занятие справку, что ребенок здоров?! Так как приходят туда и с соплями и кашлем, несколько раз там цепляли инфекцию и я ни у кого справок не требовала! Т.е. если пропустил без справки, по правилам стоимость занятия не возвращается, если со справкой - возмещается. Получается , если такие правило, значит посещают без справок?! Или для каждого разные правило?! Такое отношение, еще и за мои деньги! Совести нет! Больше нас в этом клубе не будет !
27 Октября 2016 16:56
Моя дочь посещала Фокс-клуб с 1,7 до 6 лет, и один этот факт уже говорит сам за себя :) Этот клуб был не первым, куда мы пробовали ходить, так что нам есть с чем сравнить. Мы остановились на этом клубе, прежде всего, потому что нам понравилось, как организованы занятия: отдельно комната для занятий, в которой нет игрушек и других отвлекающих вещей и комнатка отдыха. Но кроме того в клубе работают прекрасные педагоги, которые могут найти язык с любым ребёнком. С детьми постарше отлично занимаются чтением и математикой. Очень жалко, что время так быстро пролетело и настало время попрощаться с любимым Фокс-клубом((
Анна Горюнова
20 Января 2015 01:32
Представитель компании
Здравствуйте, Мария. К сожалению, Вы решили написать свой отзыв о нашем Клубе спустя почти год после его посещения. За этот год у нас многое поменялось. Да, родительская комната не стала больше, хотя мы и провели во всем Клубе ремонт, однако, хотела бы заметить, что и до, и после ремонта в родительской было и есть 8 полноценных мест для ожидания, на которые может присесть любой желающий. Так как Клуб детский, то, в первую очередь, мы ставим для себя основной целью комфортное пребывание детей, большие, просторные и светлые помещения отданы именно детям. Поскольку мы любим своих Клиентов и стараемся идти им навстречу, то с сентября в нашем Клубе работает администратор, который встречает и провожает наших гостей и помогает решить все текущие вопросы. Кроме того, записаться на занятия можно не только лично придя в Клуб, но и по мобильному телефону, указанному на сайте Клуба, либо оставив заявку на сайте. Также по предварительной телефонной договоренности наш администратор может провести для интересующихся родителей экскурсию по Клубу и рассказать как проходят занятия. Что касается самого посещения: занятие длится 1,5 часа (90 минут), так как максимальная концентрация внимания у деток в среднем длится 5-10 минут, то в процессе занятия есть переменки. Игровая комната находится у нас в той же комнате, где идут занятия и отделена от нее только дверным проемом (без двери). Каждый ребенок очень индивидуален, и именно поэтому у нас в Клубе действует система бесплатного пробного занятия, чтобы Вы могли понять подходят ли Вашему малышу занятия, при этом кто-то из детей может сосредоточиться сразу, а кому-то нужно время на адаптацию, ведь они пришли в новое место. Нам очень жаль, что Вы решили не посещать наш Клуб и занятия Вам не подошли с первого раза, надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов. С Уважением, Анна Горюнова Директор Фокс Клуб Мневники. mnevniki@club-fox.ru
Мария
18 Января 2015 00:53
Были в клубе весной. Началось с того, что мы зашли, а нас никто не встретил. В маленьком закуточке-холле сидят 2 мамочки, а нам уже сесть негде! Педагоги на занятиях, оказывается. Ладно, записались. На занятии мой ребенок не мог сосредоточиться, т.к. слишком много игровых пауз, которые проводятся в другом помещении.

"Элитэра" на Сосновой аллее
Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1