9.3
  • Fox-club, "Фокс клаб", центр раннего развития, английский язык для детей, шахматы в Бескудниковском районе, Москва
Москва, Бескудниковский бульвар, д. 24, корп. 1 (на карте)
Владыкино, Отрадное, Петровско-Разумовская
С 10:00 до 20:00, без выходных
Бескудниковский
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Fox club - сеть досуговых центров для детей от 8 месяцев и взрослых в Москве.  В филиале на Бескудниковском бульваре проводятся следующие занятия: раннее комплексное развитие детей до 7 лет, творчество, музыка, английский язык, театр, йога для детей и для взрослых (отдельные группы), шахматы, хореография, танец живота для взрослых.

Также в центре можно отметить любой детский праздник.

Обновлено 26.10.2017
Fox Club в Мневниках
Москва, ул. Берзарина, д. 19, корп. 1
Fox-club в Западном Дегунино
Москва, ул. Ангарская, д. 26, корп. 1

Екатерина
09 Января 2015 20:39
Замечательный детский центр, в котором всегда уютно и тепло встретят! Педагог Анна - удивительно энергичный и позитивный человек,умеющий создавать творческую и дружескую атмосферу, и искренне любящий детей!
Антонина
26 Декабря 2014 18:34
Безумно нравится посещать занятия,ребенок в восторге. Приятная атмосфера,занятия проводятся в игровой и доступной форме с перерывами на отдых. Персонал отличный,особую благодарность хочу выразить нашему педагогу Анне. К каждому малышу индивидуальный подход и детки её просто обожают. В общем впечатления от центра самые положительные.
Александра
25 Декабря 2014 13:03
Вежливый приятный персонал, готовый всегда прийти на помощь, уютная дружеская почти семейная атмосфера, программа развивающих занятий уже спустя пару месяцев дает свои плоды. Спасибо директору и девочкам педагогам за их терпение и каждодневный труд, изобретательность и умение преподнести сложный материал так, чтоб деткам было весело и интересно.
Юлия
28 Ноября 2014 14:10
Большое спасибо центру за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы с Ксюшей (2 г. 7 мес.) посещаем занятия четвертый месяц и получаем от них не только массу положительных эмоций, но и новые знания и умения: выучили буквы, цифры, песенки и многое другое. Каждое занятие мы ждем с нетерпением, занимаемся с удовольствием. На мой взгляд, это важный аргумент, чтобы сюда приходить снова и снова.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>