Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве

Flip&Fly, "Флип энд Флай", батутный центр на Семеновской в Москве
Москва, Семеновский переулок д. 15
Семеновская
+7 (495) 640-75-96
Пт: 07:00 - 23:00 (Другие дни)
info@flipfly.ru
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Батутный центр Flip&Fly был открыт в 2014 году. Он находится в 300 метрах от ст. м. "Семеновская". Это спортивный комплекс, оборудованный 30 профессиональными батутами, поролоновой ямой и детским скалодромом. Площадь, занимаемая батутами, - 450 кв. м.

Предлагаются самостоятельные прыжки для взрослых и детей, групповые занятия на батутах (акробатика, фитнес и экстремальные направления), развивающие занятия для малышей от года, а также детская игровая комната на батутах.

На посещение любого первого группового занятия действует скидка 50%. Для детей до 3 лет посещение бесплатно, для детей до 14 лет действует скидка.

Обновлено 03.04.2016

Светлана Курина
19 Июля 2017 09:02
Я Светлана! Вчера после лекций ходили с друзьями повеселиться в батутный центр Flip&Fly, который на Семеновской прям рядышком с метро. Ребят, честно - рекомендую всем. Центр очень красивый, модный, яркий и просторный. Сами батуты профессиональные и надежные. Я совсем не боялась - прыгала и дурачилась от души. Также нам предоставили возможность поиграть на батутах в вышибалы. Мальчики, конечно же, выиграли, но было очень весело. Также друзья убедили меня понырять в поролоновый бассейн - это нечто! Мне безумно понравилось! Также отдельный респект персоналу, все очень учтивые, улыбчивые и заботливые. Было полное ощущение того, что нам здесь рады. Перед прыжками провели инструктаж и все объяснили. Во время всего нашего нахождения в центре на батуте присутствовал инструктор и у него можно было спросить совет, если что-то не получалось. Считаю, что это очень круто. В общем, отдохнули и повеселились на славу. Поверьте, хорошее настроение и нереальный заряд позитива вам обеспечен. Проверено на себе! Рекомендую!
АННА СТЕФАНОВА
28 Августа 2016 15:07
Доброжелательность, спокойная и веселая атмосфера. компетентность инструктора Джона, приветливость админов, удобство наблюдения за детьми - из кафе, за чашечкой с мороженым. Очень хорошие фотографы. Чистый туалет, раздевалка. И. конечно. очень понравились скидки!!! - 3 часа по цене одного

"Луч", спортивный клуб в Перово

Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1

Москва, Измайловский бульвар, д. 75, корпус 17
+7 (495) 465-33-35; +7 (495) 461-42-32; +7 (495) 461-42-41

AcroPeople

Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 74 (2 этаж)
+7 (910) 402-29-29