• FD в Коммунарке, школа спортивной и художественной гимнастики для детей от 3 до 14 лет, Московская об
Московская область, пос. Коммунарка, д. 11А (на карте)
Теплый Стан
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

FD в Коммунарке - это сеть детских коммерческих спортивных школ по художественной гимнастике и акробатике. Занятия проходят по трем направлениям: художественная гимнастика, спортивная акробатика, подготовительные группы (для детей 3-5 лет).

В зависимости от уровня подготовки и целей занятий дети распределяются в группы начальной подготовки, группы спортивной подготовки и спортивные группы. Заниматься могут как те, кто нацелен на спортивный результат, так и те, кто не ставит задачей высокие спортивные достижения.

Для самых маленьких в FitnessDeti проходят занятия в специальных подготовительных группах, где дети в игровой форме занимаются общей физической и специальной физической подготовкой.

FitnessDeti является членом Федерации художественной гимнастики и членом Федерации акробатики. Спортсмены активно участвуют в соревнованиях и имеют возможность присвоения спортивных разрядов.
Возможны корпоративные скидки.

FitnessDeti в Ясенево
Москва, ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 2

Алена Лиманская
17 Апреля 2020 10:35
Здравствуйте:) Хочу порекомендовать всем желающим. Мы занимаемся уже с ноября месяца. Всё отлично, главное, что ребенку очень даже нравится. Мы успели уже поучаствовать в соревнованиях. Сейчас в связи с такой ситуацией в мире мы смотрим онлайн тренировки и занимаемся вместе с ФитнессДети дома. Очень понятно и удобно. Отдельно спасибо за серию роликов и диете. Большое спасибо за отличную организацию и профессионализм сотрудников, вы лучшие, по крайней мере по мнению нашей семьи) так держать! Желаю процветания!
Нас всё устраивает, ничего плохого
 10 Марта 2020

"Свои", частный детский сад
Московская область, пос. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 7 (ЖК "Гусарская баллада")
"World Class Павлово" на Новой Риге
Московская обл., Истринский район, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, д. 115, стр. 9
"Зеленый Мыс", семейный фитнес-клуб с бассейном в Подольнихе, Мытищинский район
Московская область, Мытищинский район, Подольниха, Зеленый Мыс (коттеджный поселок)
Ultra-Fitness, "Ультра-Фитнес" в Люберцах
Московская область, Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТРЦ "Светофор")
"Территория фитнеса"
Москва, Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 102
"Звонкие горны"
Московская область, Дмитровский район, д. Удино (база отдыха "Звонкие Горны")
"Своя жизнь"
Москва, ул. Барышиха, д. 14