FitnessDeti, "ФитнесДети", гимнастика, акробатика и фитнес для детей в Ясенево, Москва 1 016

• FitnessDeti, "ФитнесДети", гимнастика, акробатика и фитнес для детей в Ясенево, Москва

Детская спортшкола FitnessDeti была открыта в 2014 году. Дети от 3 до 14 лет принимаются на занятия художественной гимнастикой, акробатикой и детским фитнесом.

Кристина Родитель
29 Ноября 2016 13:22
ходим в Видном , на художественную гимнастику , с октября 2016г, за два месяца отличные результаты, уже сидим на поперечном шпагате, мостики, и т.д. тренер Елена Ильшадона внимательная, уделяет каждому внимание , мы довольны! спасибо ей за труд с нашими малышами! раздевалка хорошая, теплая, чистая, с хорошими шкафчиками! родителям есть где подождать своих детей, можно попить чай! что касается Михаила который как я понимаю руководит всем процессом, действительно немного хамоват, но главное тренера хорошие))))
сам зал не очень, в холле самого дворца,на втором этаже, постелили ковролин на плитку (мне кажется жестковато все же на плитке .и там они занимаются! зона не проходная, вход только для персонала дворца, родителей туда тоже не пускают!
Мария Родитель
06 Сентября 2016 20:52
Ничего не понравилось.
1. Михаил (то ли тренер, то ли администратор этой конторы) разговаривает с родителями на каком-то блатном жаргоне, на вопросы не отвечает, хамит. 2. Родителей не пускают на пробное занятие, а не все дети готовы идти непонятно куда с незнакомыми людьми. 3. Тренер Кристина явно не справляется с огромным количеством детей, пришедших на занятие 4. Дети переодеваются прямо у входа, раздевалок нет. 5. Как такового зала для занятий тоже нет. Дети бегают между боксерскими грушами и лупят их со всей силы. 6. На занятии дети бегали и играли в съедобное-несъедобное, то есть не совсем занимались акробатикой. 7. За весь этот сумбур с родителей трясут по 5000р ежемесячно или по 650р как пробное занятие. В общем делают кассу на большой текучке. Хорошо хоть этого не скрывают!
1.6