FastUmGame, "ФастУмГейм", квесты для детей от 3 лет и взрослых, детский день рождения в формате квеста в Москве 8 817

9.6

FastUmGame - это игровой клуб для всей семьи. Здесь предлагают провести день рождения или любой другой праздник для детей от 3 лет. В программу с аниматором можно включить встречу с известными персонажами, прохождение квеста, дискотеку, игры, шоу мыльных пузырей, мастер-классы, чаепитие и многое другое. В квесте в рамках детского праздника могут участвовать одновременно до 15 детей.

На данный момент доступны 5 квестов по принципу "найти клад", адаптированных для детей и взрослых. Есть как "страшные" сценарии, так и "добрые". Дети с 8 лет могут проходить игры с родителями или администратором, дети с 13 лет – самостоятельно. Можно также играть целым классом - в квест-комнатах клуба могут одновременно играть до 25 участников.

Родители могут отправиться играть вместе с детьми, пройти отдельный квест или попить чай в холле.

Кроме того, в FastUmGame работают развивающие программы по направлениям: "Первые шаги" (1-3 года), "Маленький гений" (3-5 лет), "Скоро в школу" (5-7 лет), детская театральная студия" (с 3 лет), детская танцевальная студия (с 3 лет) и многие другие.

Видео

День рождения в клубе "Фастумгейм"

Сергей Филин в гостях у "Фастумгейм"

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Мария Родитель
01 Апреля 2016 12:01
От всей души хочу выразить благодарность вам и всей команде FastYmgame за проведенный праздник. С первого момента, как мы зашли, я была поражена насколько творчески и тщательно вы подошли к воплощению моей идеи в жизнь. Прекрасно подобрали костюмы - все герои были сразу же узнаны детьми:). Я даже не могу выделить кого-то одного. Все герои были прекрасны: и Венди (которая будто бы сошла с экрана), и Робин (в которого влюбились почти все девочки), и Зус (который сразу завоевал безграничное доверие всех мальчишек), и ленивая Сьюзен (которая старательно подмигивала всем сомневающимся детям:)), и Гномик (который очень понравился моему лившему сыну), и невероятно харизматичный дядя Стэн (который очень точно отразил характер персонажа и безукоризненно провел сам праздник). А также меня поразило, что помещение уже украшено в соответствии с концепцией мультфильма, даже организован магазинчик странных и страшных вещей. И, конечно, огромное спасибо за само ведение праздника! И дети, и взрослые были в полном восторге!:) Отдельная благодарность за то, что присматривали за малышами и за тем,чтобы им не было страшно. Мой младший сын рассказал, что когда он испугался на квесте, его оттуда увел Гномик и разговаривал с ним, чтобы он не боялся:)) Дискотека была совсем как у взрослых! И отдельное спасибо за сюрприз с мыльными пузырями!:) Еще раз большое спасибо! Нам больше чем понравилось!:)
Елена Родитель
24 Февраля 2016 14:58
Хочу сказать огромное спасибо всей команде клуба ФастумУм Гейм за отличную организацию дня рождения нашей дочки -9 лет. Нам понравилось все! Квест очень интересный, у нас был "клад на ферме". При этом были учтены все наши пожелания, чтоб не очень страшно, но при этом динамично и интересно. Территория квеста достаточно большая и очень красивая. У нас осталось много ярких фото. Отельное спасибо аниматору Артему, который провел нам супер дискотеку, а пенный батл мальчишки вспоминают до сих пор! Наши гости выходили со словами: "Ульяна - у тебя самый крутой день рождения"!