"Фармклуб.ру", farmclub.ru, онлайн-магазин фермерских продуктов, Москва

1.9
+7 (495) 508-64-24
info@farmclub.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Фармклуб.ру" можно купить фермерские продукты: продукцию из коровьего, козьего и кобыльего молока, говядину, телятину, свинину, баранину, козлятину, птицу, крольчатину, фарш, фрукты, овощи, грибы, соки, варенье, мед, сладости.

Доставка осуществляется по воскресеньям и понедельникам по Москве и Московской области. Заказы принимаются до 18:00 четверга.

Обновлено 10.03.2014
sara
14 Февраля 2016 23:10
Начитавшись восторженных отзывов сделала в Farmclub заказ: от кефира до пастилы на сумму около 4000 руб. В день доставки решила зайти на сайт магазина и уточнить "историю" заказа. Каково же было мое удивление: одна позиция отсутствовала (йогурт "Ванильный пломбир"), а вес заказанной капусты и баранины увеличился в 2 раза, соответственно выросла и сумма заказа. Никаких звонков от менеджера по корректировке заказа не поступало. Я позвонила сама и попыталась выяснить ситуацию. "Офис" менеджера Натальи явно по совместительству ее же жилая квартира (на заднем фоне орут дети), и разговаривать данная дама была явно не расположена. С речью и диалектикой у менеджера плохо, но посыл следующий: мы кладем в заказ то и столько, сколько есть и примерно соответствует заявке; да, должны обзванивать, но не всегда это делаем. Великолепно!!! О качестве заказанных продуктов сказать пока ничего не могу - надо пробовать (пишу по горячим следам). Но внешне уже не нравится масло и свекла/ Курьер приехал очень поздно, и держался развязно-вульгарно.

Katerina.ru (Катерина.ру), доставка продуктовых наборов на дом, Москва

Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 2 (офис)
+7 (495) 933-04-62