6.9
  • "Детская клиника Европейского медицинского центра", многопрофильная клиника на Трифоновской, Москва
Москва, ул. Трифоновская, д. 26 (на карте)
Марьина роща
Круглосуточно, ежедневно
Показать Twitter
Мещанский

Детская клиника Европейского медицинского центра оказывает круглосуточную помощь детям с рождения до 15 лет и включает в себя поликлинику, отделение экстренной и плановой хирургии, стационар и отделение реабилитации. Врачи-неонатологи выезжают к детям на дом (на расстояние до 50 км от МКАД).

В клинике работают детские врачи-специалисты: педиатры, педиатры-неонатологи, хирурги, анестезиологи, оториноларингологи, офтальмологи, ортопеды-травматологи, неврологи, дерматологи, аллергологи-иммунологи, психологи, психотерапевты, логопеды, эндокринологи, урологи, реабилитологи, стоматологи.

В клинике можно подобрать комплексные годовые программы обслуживания, провести вакцинопрофилактику и диагностическое обследование (Check-up), сдать все виды анализов, сделать КТ, МРТ, УЗИ, рентген, все виды эндоскопических исследований и функциональной диагностики.

Хирурги клиники проводят  плановые и экстренные операции различной степени сложности. Широкий спектр операций выполняется в условиях стационара одного дня.

В клинике имеются палаты для мамы с ребенком и палаты семейного типа (рассчитанные на четырех человек), игровые комнаты, предлагается адаптированное детское меню, есть возможность круглосуточного посещения родственниками; в стационаре ребенок постоянно пребывает с родителями. В палате интенсивной терапии ребенок также может находиться вместе с одним из родителей.

Обновлено 18.06.2019

Пилиева Ольга
19 Апреля 2014 11:17
Понравилась сама больница!
Анализы и диагноз поставили не верно. Я уверена цель была просто вытянуть деньги. Нам чуть не сделали там операцию 3х годовалому ребенку , в которой мы не нуждались !!!

"Интермедцентр", американская клиника
Москва, проспект Мира, д. 26, стр. 5
ON Clinic Baby, "ОН КЛИНИК Бейби", детский многопрофильный центр
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
"Семья и здоровье", детский медицинский центр
Москва, Денежный переулок, д. 24, стр. 3
"Ниармедик" на Электрозаводской