Elektromobil5.ru, интернет-магазин электромобилей для детей с доставкой на дом в Москве

6.5
Москва, ул. Ремизова, д. 12
+7 (495) 215-51-03
С 8:00 до 23:00, без выходных
info@elektromobil5.ru

Интернет-магазин Elektromobil5.ru занимается продажей детских электромобилей. Здесь можно подобрать модель в зависимости от возраста и вкуса ребёнка, а также найти сопутствующие товары и запчасти, произвести ремонт или технический осмотр электромобиля.

Осуществляется доставка по Москве и всей России.

Обновлено 21.11.2014

Валерий Мартьянов
06 Апреля 2017 15:12
Больше всего мне понравилось оперативность. Долго думал, что подарить сыну на день рождения...дошло до того, что до дня рождения неделя, а подарка так и не было. И тут я наткнулся на сайт с детскими электромобилями Elektromobil5. И тут я подумал: "А почему бы не купить какой-нибудь автомобиль, такой подарок точно понравиться сыну" ( кстати И я не прогадал). Быстро позвонил менеджеру, который мне быстро рассказал о каждой модели и вуаля в этот же день мне его отправили. Видели бы мое удивление. Молодцы, работаете быстро. Качество автомобиля тоже не расстроило. Заказывайте. Всем советую.
сильно садиться пыль на машину.

"Фаворит спорта", детские спортивные товары, интернет-магазин

Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 13 (склад)
+7 (495) 744-68-80; +7 (495) 724-80-25

Begovelkin.ru, "Беговелкин"