"Джунгли", детский развлекательный клуб на Чертановской, Москва

4.6
  • "Джунгли", детский развлекательный клуб на Чертановской, Москва
Москва, ул. Чертановская, вл. 9/8 (на карте)
Пражская, Чертановская, Южная
Вторник-воскресенье: с 10.00 до 21.00; понедельник: с 13.00 до 21.00

Детский клуб "Джунгли" на Чертановской расположен в двухэтажном отдельном здании.

Здесь есть трехуровневый лабиринт, каскад горок, груши для бокса, тарзанка, полосы препятствий, комната для малышей с мягкими игрушками и ростовыми куклами, сухой бассейн, а также два зала с игровыми автоматами, бильярд для детей и взрослых, карусель. Есть отдельный мини-зоопарк. Ребенка можно оставить с няней. Для детей 2-6 лет проводятся развивающие занятия.

В отдельном банкетном зале есть возможность для проведения детского дня рождения, выпускных и других праздников.

Обновлено 19.09.2016

Анастасия Петрова
21 Марта 2017 21:45
3-х уровневый лабиринт
В это кафе пришли во второй раз. Первый раз праздновали старшей 6 лет, а 19.03.17 г отмечали младшей 5 лет. Заказали за 2 недели, выбрали специальную программу анимации не за 5000, а на 6000, нам пообещали отличную программу. И вот за пару дней позвонил администратор и попросил все перенести на пол часа раньше... ммм...Хорошо, я согласилась, хотя заново обзванивать всех гостей не планировала. И когда мы приехали в день празднования, нам сообщают: что вместо мужчины аниматора у нас будет женщина. Мой ребенок не воспринимает женщин аниматоров, и именно поэтому я заплатила дороже, только чтоб был мужчина. Ну ладно проехали, огорчаться не хотелось, но дальше просто кошмар!!!! Женщина аниматор ни как не могла собрать детей, все время смотрела на телефон и отпускала побегать по лабиринту... что, зачем ??? я заплатила, чтоб их развлекали, а не бегать заставляли. Побегать они и так могут и без аниматора. Ни каких шариков, ни какого внимания именнинице, и ни каких поздравлений! За час 6000- это совсем не стоит !!! И не верьте картинкам на сайте про еду. Порции не такие, мясо не проживать, чай аля ромашка...даже черного не было ((( Вообщем 25000 выкинуто ...

"Гончарная Студия №1" на Автозаводской
Москва, ул. Автозаводская, д. 18
"Наследник", образовательный центр на Борисовских прудах
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 19, корп. 1
"Варшавка", галерея-мастерская
Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
Московский городской детский телевизионный учебный центр
Москва, ул. Маршала Захарова, д. 14, к. 2
"Творческий квартирник 25/1"
Москва, Гурьевский проезд, д. 25, к. 1
"Гармония", школа творческого развития
Москва, МКАД, 24-й км, вл. 1 (ТРК "Вегас", 2 этаж)
"Маткласс" на Серпуховской
Москва, ул. Павловская, д. 7