"Джанни Родари", кафе с детским меню в парке "Сокольники", Москва (закрыто)

7.1
Москва, Песочная аллея, д. 5
Сокольники
C 12.00 до 22.00, без выходных
Сокольники

Кафе закрыто, на его месте сейчас работает кафе "Сеньор Джуниор".

Детское кафе "Джанни Родари" находится в парке "Сокольники" рядом с аттракционами. В кафе есть настольный футбол, бассейн с шариками, мягкие пуфы и диваны, на белом полу повсюду отпечатки ног и рук, рядом с кафе есть несколько детских качелей.

Кухня - итальянская.

Ребенка можно оставить в кафе (за ним присмотрит персонал, а также во всех заведениях парка есть мониторы, транслирующие происходящее в "Джанни Родари").

Банковские карты в кафе не принимают.

Обновлено 07.04.2014
13 Марта 2014 23:06
Понравилась девочка заниматор Вероника. Замечательный подход к детям, веселая, в меру строга. Посещали кафе летом довольно часто, ребенок сам бежал туда. По выходным в кафе приезжал настоящий кукольный театр, а в будни, мы с Вероникой пекли настоящую пиццу! Хотелось бы и этим летом быть гостями этого замечательного заведения.
Минусы - отсутствие туалета, мало игрушек для маленьких детей.
10 Сентября 2013 20:55
Отмечали день рождения ребенка в этом чудесном ресторане! Обслуживание и кухня отличные! Отдельное спасибо Александре за прекрасную организацию и гостеприимство. Рекомендуем к посещению с маленькими детьми, очень нравится работа аниматора Вероники.
Ольга
10 Июля 2013 22:36
Группа
Ужасное место. Пришли в ресторан в будний день днем. Было очень мало публики. Прождали за столиком 15 минут - к нам так никто и не подошел (даже меню не принесли), хотя администратор и официанты видели, что мы сели за столик. Мы встали и ушли под совершенно равнодушные взгляды персонала, который обсуждал у стойки какие-то свои дела.

"Чайхона №1", восточный ресторан с детской комнатой в Москве, Новогиреево

Москва, Зеленый проспект, д. 81 ("Киргизия", 1-й этаж)
+7 (495) 234-02-33

"Нияма", японский ресторан с детским уголком на Партизанской в Москве

Москва, Измайловское шоссе, д. 69 (ТЦ "Альбатрос")
+7 (495) 961-59-13

"Форест Restaurant&Bar", ресторан и бар в Москве, Новогиреево

Москва, ул. Металлургов, д.62, корп.1
+7 (495) 645-67-75

"Синьор Джуниор", итальянское кафе с детским меню в парке "Сокольники", Москва

Москва, Песочная аллея, д. 5
+7 (965) 404-68-34; +7 (499) 39-39-222 (справочное бюро парка)

"Ганс и Марта", пивной ресторан с детским меню в Новокосино, Москва

Москва, Салтыковская ул., д. 15г