"Дом чудес", центр дополнительного образования на ВДНХ, Москва

• "Дом чудес", центр дополнительного образования на ВДНХ, Москва
Москва, Ракетный бульвар, д. 17  (на карте)
ВДНХ
Алексеевский

Семейный клуб "Дом чудес" проводит различные программы для детей от 8 месяцев и старше: адаптация к детскому саду, группы "Мама и малыш", развивающие занятия, английский язык, LEGO, творчество и др. Для родителей - тренинги, аэробика, песочная терапия для беременных, художественная студия, курсы творческой фотографии и пр.

Кроме того, в "Доме чудес" возможна организация детских праздников и дней рождения.

Обновлено 24.11.2017
"Новое поколение", детский центр развития
Москва, Мичуринский проспект, д. 21, корп. 4

Городской лагерь дневного пребывания на июль и август 2015 для детей 6-13 лет в клубе "Дом Чудес" на ВДНХ, Москва

"В гостях у сказки: Сказки Китая", игровая программа для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в клубе "Дом Чудес" на ВВЦ, Москва

"В гостях у сказки: сказки народов Севера", игровое занятие для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Достижение успеха", тренинг для школьников 11-13 лет от проекта "АрррБуз" в семейном клубе "Дом Чудес", Москва

"Здравствуй, лето!", бесплатная игра-квест для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Как достичь успеха. Я верю в успех!", развивающий тренинг для детей 8-10 лет от проекта "АрррБуз" в Семейном клубе "Дом чудес" на Ракетном бульваре, МСК

"Как общаться со сверстниками", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВДНХ, Москва

"Моя уверенность в себе", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на ракетном бульваре, Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Китай", интерактивная игра для детей от 7 лет в клубе "Дом Чудес", Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Мадагаскар", программа для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Путешествие в Бразилию", творческая игровая программа, создание национального сувенира и бразильский карнавал от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Тайна украденного колье", бесплатный квест для детей и лекции для родителей от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Хочу и должен", тренинг для детей от 7 лет в центре "Дом чудес" на ВДНХ от проекта "АрррБуз", Москва

"Экзамены? Легко!", программа подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам для подростков 14-17 лет в Москве

"Я учусь владеть собой", тренинг для детей 6,5-8 лет от проекта "АрррБуз" в "Доме Чудес" на Ракетном бульваре, Москва

"Лес чудес"
Москва, Погонный проезд, д. 3А, корп. 3
"Солныш" в Новокосино
Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1
"ЛогоКроха"
Москва, Свободный проспект, д. 37, корп. 2
"На Кирпичке"
Москва, 1-й Кирпичный переулок, д. 17 (вход со двора)
AMAkids на Андропова
Москва, пр. Андропова, д. 38