Детский бронхолегочный санаторий № 18 в Центральном Чертаново, Москва

4.8
Москва, ул. Днепропетровская, д. 27А (на карте)
Пражская, Чертановская, Южная
Круглосуточно, без выходных
Чертаново Центральное

Детский бронхолегочный санаторий № 18 расположен в Центральном Чертаново (ЮАО Москвы).

Санаторий специализируется на оздоровлении детей 7-11 лет с бронхолегочной паталогией и часто болеющих детей.

Имеется педиатрическое отделение, кабинет физиотерапии (УВЧ, электрофорез, УФО, СМВ, бальнеотерапия, ингаляции), зал лечебной физкультуры. Работает школа.

Имеется филиал для детей 4-6 лет по адресу: ул. Академика Янгеля, д. 14 Б, телефоны +7 (495) 386-01-65 и +7 (495) 386-98-81.

Обновлено 10.04.2017

19 Августа 2016 17:23
Живой вернулся и то хорошо! не заморили голодом
Мой сын находился в детском бронхолегочном санатории № 18, так он очень жаловался на еду, говорил, что иногда давали просто какую-то непонятную жижу, вместо каши, а суп состоял из воды, пары кусочков картошки и чуть-чуть морковки. Нельзя же так детей кормить! Он потом неделю наверное дома кушал как, будто неделю до этого ничего не ел!
Анастасия
19 Августа 2016 17:18
Так получилось, что ребенка положили на лечение в этот санаторий. Он довольно хорошего уровня, здесь есть вся необходимая аппаратура, с лекарствами тоже проблем не было. Палаты очень удобные и уютные. Подвело здесь только питание. Приходилось что-то вкусное привозить ребенку из дома, поскольку качество еды не очень здесь.
не понравилось то, как здесь кормили моего ребенка
Раиса
31 Марта 2016 12:51
Располагается очень близко к нашему дому.
Моя дочка в принципе не привередлива в еде, но тем больше меня поразило, что она отказывалась кушать в санатории. Говорит, что еда выглядела и пахла мерзко – какой-то тухлятиной.
Виктория
02 Марта 2016 12:34
Мы отправили сюда своего сына, чтобы облегчить его бронхиальную астму. В сторону воспитателей у меня нет упреков: они большие умницы, не только играли с детишками, но и занимались с ними. Но вот поставщиков продуктов им нужно сменить – мой ребенок жаловался на странные запахи с кухни и несварение после обеда.