Детский бронхолегочный санаторий № 18 в Центральном Чертаново, Москва 1 939

• +7 (495) 313-51-54
  • Круглосуточно, без выходных
  • Чертаново Центральное
  • 4-6, 7-10, 11-15

Детский бронхолегочный санаторий № 18 расположен в Центральном Чертаново (ЮАО Москвы).

Санаторий специализируется на оздоровлении детей с бронхолегочной паталогией и часто болеющих детей.

Имеется педиатрическое отделение, кабинет физиотерапии (УВЧ, электрофорез, УФО, СМВ, бальнеотерапия, ингаляции), зал лечебной физкультуры. Работает школа.

Имеется филиал для детей 4-7 лет по адресу: ул. Академика Янгеля, д. 14 Б, телефоны +7 (495) 386-01-65 и +7 (495) 386-98-81.

Ольга Родитель
19 Августа 2016 17:23
Живой вернулся и то хорошо! не заморили голодом
Мой сын находился в детском бронхолегочном санатории № 18, так он очень жаловался на еду, говорил, что иногда давали просто какую-то непонятную жижу, вместо каши, а суп состоял из воды, пары кусочков картошки и чуть-чуть морковки. Нельзя же так детей кормить! Он потом неделю наверное дома кушал как, будто неделю до этого ничего не ел!
1.5
Анастасия Родитель
19 Августа 2016 17:18
Так получилось, что ребенка положили на лечение в этот санаторий. Он довольно хорошего уровня, здесь есть вся необходимая аппаратура, с лекарствами тоже проблем не было. Палаты очень удобные и уютные. Подвело здесь только питание. Приходилось что-то вкусное привозить ребенку из дома, поскольку качество еды не очень здесь.
не понравилось то, как здесь кормили моего ребенка
7.6
Раиса Родитель
31 Марта 2016 12:51
Располагается очень близко к нашему дому.
Моя дочка в принципе не привередлива в еде, но тем больше меня поразило, что она отказывалась кушать в санатории. Говорит, что еда выглядела и пахла мерзко – какой-то тухлятиной.
4.9
Катерина Родитель
15 Марта 2016 15:50
Сынок жаловался на питание в этом санатории по телефону, говорил, что не может есть эту гадость и хочет домашней маминой еды. Я думала, что он преувеличивает, но когда мы его забирали, я была в шоке – он похудел на несколько килограммов…
4.5
Виктория Родитель
02 Марта 2016 12:34
Мы отправили сюда своего сына, чтобы облегчить его бронхиальную астму. В сторону воспитателей у меня нет упреков: они большие умницы, не только играли с детишками, но и занимались с ними. Но вот поставщиков продуктов им нужно сменить – мой ребенок жаловался на странные запахи с кухни и несварение после обеда.
5.4