"Детская радуга", торговый центр товаров для детей, товары для беременных и новорожденных, Подмосковье

Московская обл., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 16, стр. 2
+7 (903) 114-81-85; +7 (903) 728-05-65; +7 (495) 723-34-70
kravtsova@vesta-sf.ru

ТЦ "Детская Радуга" - это 3 этажа детских товаров: супермаркет детских товаров "Мамино Солнышко", гипермаркет "Мир колясок и атвтокресел", магазин колясок и автокресел "Десять Скакунов", магазины детской мебели "Растём.com", "Наша Марка",  "Мебельная партия", магазин финской одежды Kerry.Reima, а также магазин одежды для беременных Mamania, дисконт-магазин игрушек "Дисконт Кидс", магазин детской обуви "Антилопа" и много др.

На территории ТЦ - бесплатная парковка на 250 машиномест.

Обновлено 02.09.2013

18 Января 2014 20:13
Долго собиралась доехать в этот магазин, много раз проезжая мимо на машине обращала внимание, что вроде большой ТЦ и судя по официальному сайту ТЦ казалось, что огромный выбор детских товаров по ценам гораздо ниже остальных детских магазинов. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ УЖАСНО! Магазинов очень мало, цены завышены в 2 раза (несколько игрушек и одежду сравнила с известными детскими дорогими магазинами). Приезжала посмотреть прогулочную коляску, вопреки уверениям на сайте про огромный выбор, всего 2 павильона с колясками практически с одинаковым товаром. И самое основное: в павильоне B4 продавец откровенно хамил. Услышав мой случайный разговор по телефону, что я коляску ищу по интернету, а в ТЦ приехала посмотреть наглядно модели и механизм, на мою просьбу ответил, что не обязан мне ничего показывать, если я не собираюсь покупать. На что я ответила, что мой разговор по тел. мое личное дело и он не имеет права отказывать покупателям, после чего он сказал, чтобы я и сама не трогала коляски и не смела ничего смотреть, дабы не сломать. Ответив что его проблемы будут, т.к. он отказался показывать товар, я потребовала книгу жалоб. Мне было заявлено что таковой нет, и было предложено обратиться в администрацию ТЦ. Как выяснилось администрация ТЦ попросту отсутствует, т.к. сегодня выходной.

"Дети" в Щелково

Московская область, Щелково, ул. Центральная, д. 17
+7 (499) 429-02-28

"Дети" в Реутове

Московская область, г. Реутов, ул. Ленина, д. 1А (ТЦ "Карат")
+7 (499) 429-02-24

"Дети" в Мытищах

Московская область, Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1
+7 (499) 429-04-49

"Дети" в ТРЦ "Июнь" в Мытищах

Московская область, Мытищи, ул. Мира, строение №51 (ТРЦ "Июнь")
+7 (499) 429-04-26

"Детмарт" в торговом парке "Отрада"

Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное, пос. Светлые Горы, 7 км Пятницкого шоссе, вл. 2
+7 (499) 707-10-06

"Дети" в городе Луховицы

Московская область, Луховицы, ул. Пушкина, д. 125 (3 этаж)
+7 (499) 429-07-73

"Дети" в городе Ступино

Московская область, Ступино, ул. Горького, д. 20А (2 этаж)
+7 (499) 429-05-58

"Дети" в Домодедово