• "Детская радуга", торговый центр товаров для детей, товары для беременных и новорожденных, Подмосковье
Московская обл., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 16, стр. 2  (на карте)

ТЦ "Детская Радуга" - это 3 этажа детских товаров: супермаркет детских товаров "Мамино Солнышко", гипермаркет "Мир колясок и атвтокресел", магазин колясок и автокресел "Десять Скакунов", магазины детской мебели "Растём.com", "Наша Марка",  "Мебельная партия", магазин финской одежды Kerry.Reima, а также магазин одежды для беременных Mamania, дисконт-магазин игрушек "Дисконт Кидс", магазин детской обуви "Антилопа" и много др.

На территории ТЦ - бесплатная парковка на 250 машиномест.

Обновлено 02.09.2013

18 Января 2014 20:13
Долго собиралась доехать в этот магазин, много раз проезжая мимо на машине обращала внимание, что вроде большой ТЦ и судя по официальному сайту ТЦ казалось, что огромный выбор детских товаров по ценам гораздо ниже остальных детских магазинов. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ УЖАСНО! Магазинов очень мало, цены завышены в 2 раза (несколько игрушек и одежду сравнила с известными детскими дорогими магазинами). Приезжала посмотреть прогулочную коляску, вопреки уверениям на сайте про огромный выбор, всего 2 павильона с колясками практически с одинаковым товаром. И самое основное: в павильоне B4 продавец откровенно хамил. Услышав мой случайный разговор по телефону, что я коляску ищу по интернету, а в ТЦ приехала посмотреть наглядно модели и механизм, на мою просьбу ответил, что не обязан мне ничего показывать, если я не собираюсь покупать. На что я ответила, что мой разговор по тел. мое личное дело и он не имеет права отказывать покупателям, после чего он сказал, чтобы я и сама не трогала коляски и не смела ничего смотреть, дабы не сломать. Ответив что его проблемы будут, т.к. он отказался показывать товар, я потребовала книгу жалоб. Мне было заявлено что таковой нет, и было предложено обратиться в администрацию ТЦ. Как выяснилось администрация ТЦ попросту отсутствует, т.к. сегодня выходной.

"Мария" в ТРЦ "Горка"
Москва, Московская область, поселок Горки-10
Endless Story, торговый универмаг в ТРК "Барвиха Luxury Village"
Московская область, Одинцовский р-н, Барвиха дер., Рублево-Успенское ш., 8-й км
"Кенгуру" во Vnukovo Outlet Village
Московская область, поселок Московский, деревня Лапшинка, вл. 8, к. 1 (Vnukovo Outlet Village, аутлет детской моды)
Младенец.Ру в Юбилейном
Юбилейный, ул. Лесная, д. 14, Московская область