8.1
  • "Детская ферма", контактный зоопарк и клуб эко-воспитания в Южном Бутово, Москва
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 24 (ТЦ "Успех", 2 этаж) (на карте)
Бульвар адмирала Ушакова
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
Показать Twitter
Южное Бутово
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Контактный зоопарк и клуб эко-воспитания "Детская ферма" открылся в 2015 г. Со всеми питомцами можно поиграть, покормить и погладить их.

На "Детской ферме" проводятся экскурсии, различные мастер-классы, занятия по ботанике и биологии, представления с участием питомцев. Здесь детей знакомят с основами эко-воспитания, рассказывают и показывают, как необходимо заботиться о растениях и животных, проводят для них курс юного защитника природы и вручают соответствующий диплом.

В зоопарке можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 19.05.2017

ирина
31 Марта 2015 12:31
Сын провел в этом зоопарке больше часа. Помещение не большое, но удобное и уютное. Больше всего понравился малыш альпака и корочка.
Екатерина
18 Марта 2015 17:55
Всем советуем посетить это милое место со своими малышами! Хоть и зверей не очень много( да и помещение больше не позволяет), но нам очень понравилрсь( дочке почти 3 годика), действительно все чисто, аккуратно, неприятного запаха нет, (кондиционеры работают как надо), абсолютно ко всем зверюшкам можно зайти, покормить, пообщаться, барашки самые наглые, даже пободали нас немного))) очень понравился и персонал зоопарка, приветливые, вежливые, доброжелательные люди, любящие свое дело! Пять баллов! Жаль, что далеко от нас, ходили бы с удовольствием чаще)) есть небольшая игровая зона, где можно порисовать деткам, в общем мы уходить не хотели, спасибо "детской ферме"!

"Умняша" в Коньково
Москва, ул. Профсоюзная, д. 101-А
"Лаборатория культурных проектов"
Москва, Ломоносовский проспект, д. 3, корп. 1
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, ул. Новаторов, д. 1
"Небо Москвы", авиационный центр