"Детская академия речи", центр раннего развития, логопедические группы для детей от 1 года в Строгино, Москва

8.6
Москва, Строгинский бульвар, д. 14, корп. 3 (на карте)
Строгино
Строгино

"Детская академия речи" расположена в пешей доступности от станции метро "Строгино". Это специализированный логопедический центр, где оказывают помощь детям с задержками речевого развития и с поведенческими затруднениями. Среди направлений работы:

- индивидуальные занятия со специалистами - логопедом-дефектологом, детским психологом и нейропсихологом;

- консультации детского невролога;

- развивающие занятия в группах под руководством логопедов-дефектологов;

- интенсивные курсы по запуску и развитию речи для детей от 2 до 7 лет;

- развитие коммуникативно-речевых способностей детей;

- занятия на профессиональном оборудовании.

Обновлено 27.03.2017
"Детская академия речи"
Москва, Черноморский бульвар, д. 4, к. 3
"Детская академия речи" в районе Хорошево-Мневники
Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 32, корп. 2

Денис
20 Сентября 2015 22:06
Нам понравилось качество услуг, как здесь надо отметить. То есть специалисты отличные! Нашли подход к ребенку с первого занятия, если хорошо занимается, дают наклейку, ребенок идет с удовольствием. Результат заметили через две недели, стал больше пытаться говорить. Сейчас уже говорит фразой из двух-трех слов. Но мы ходим уже 4 месяца.
Не понравилось, что администраторы то предлагают кофе, то нет. Один раз за другим ребенком пришел нетрезвый дедушка, явно нетрезвый. Его не выгнали. Еще не очень нравится, что везде висят камеры. То есть я понимаю, зачем, но как то под прицелом не уютно.
Ира
27 Марта 2015 17:07
Сходили на диагностику, а она не стоила нам ничего, по акции)) и сразу поняли, что здесь нам точно помогут. Попали в прошлом сентябре.Слава Богу, сейчас мы уже практически забыли о тех временах когда наш Костя мычал и требовал все криком. Низкий вам поклон!
Мне далековато но тут уж всем не угодишь)
26 Марта 2015 15:44
Долго думал писать или не писать свой отзыв о детской академии речи, но так как когда-то сам искал отзывы и не нашел, решил, что может быть кому-то мой отзыв будет полезен. У меня впечатления немного двоякие, есть и свои плюсы, есть и минусы. Насколько я знаю их три центра, я своего водил в Строгино. Помещение требует ремонта, но кабинеты, где проходят занятия чистые, аккуратные, но это ерунда все. Больше смущало, что поначалу никак не могли выстроить расписание, чтоб ходить в одно и тоже время, но это первые две недели было, потом все наладилось. Не понравилось, что через пять занятий нам поменяли педагога, что-то там случилось у логопеда, ей пришлось уйти. Второй специалист быстро нашел подход к моему ребенку. Сейчас ходим еще туда. Прогресс есть, это самое главное.
заминки в расписание

"Классики"
Москва, ул. Барышиха, д. 10, корп. 1
Magic Castle School на Полежаевской
Москва, ул. Живописная, д. 3, корп. 1
Показать телефон
Britannia School у метро "Сходненская"
Москва, ул. Фабрициуса, д. 36
+7 499 444 0 ...
MILC, билингвальная школа раннего развития
Москва, ул. Ландышевая, д. 14
Aloha Mental Arithmetic у метро Планерная