8.9
  • Costa La Familia, "Коста Ла Фамилия", семейный ресторан на Таганской, Москва (закрыт)
Москва, ул. Воронцовская, д. 20 (на карте)
Таганская
Таганский

Семейный ресторан "Коста Ла Фамилия" закрыт.

Ресторан Costa La Familia на Таганской открылся в конце 2014 года. По выходным здесь проводятся бранчи. Ежедневно работает детская игровая комната. Кухня - средиземноморская, есть детское меню.

В ресторане можно отметить детский день рождения.

Обновлено 23.11.2017

Екатерина
14 Декабря 2015 14:38
Посетили заведение во второй раз. Оба раза отдавали 1,5 годовалого ребенка в игровую комнату. Родители и ребенок были счастливы и довольны. В целом нравится местоположение заведения, оформление пространства. И попугай)) думаю, вернемся сюда еще
Кухня в целом удовлетворяет, но муж заказал рибай, который оказался странноватым на вкус.
Надежда
24 Июля 2015 14:20
Оценка взрослых: встретили с улыбкой, показали все залы, объяснили что и где, усадили где больше понравилось, накормили-напоили, все очень довольны, расстались ненадолго! Что обсуждали дети: бАААльшая игровая комната, классные деревянные домики, добрые девушки и веселый загорелый дядя, который самый главный
Илья
16 Апреля 2015 10:38
Очень удачно организован сам ресторан - жены наверху напротив детской комнаты болтают и едят сладости, дети бесятся в игровой, мы внизу в баре - все счастливы :) Бар - супер!
Рибай на 3+, но это, видимо из-за санкций :(
Татьяна
24 Марта 2015 12:59
Когда мы пришли в ресторан в выходной день, было очень много народа и всего 2 официанта. Мы постоянно подходили к официантам сами, еду несли очень долго. Еда была очень сомнительная, ценообразование не очень понятно. Игровая комната хорошая, это единственное, что понравилось.
Обслуживание ужас
02 Октября 2016 00:31
Отличное место как для встреч с семьей, близкими ( 2 эт.), так и для рабочих, личных встреч (1 эт.) Детская игровая хорошая, просторная, игрушки в избытке, отдельные деревянные домики для деток, даже самый непоседа найдет себе занятие. Кухня вполне! Заказывали закуски, салаты, рибай, лосось, десерты: отмечу на 4+, лишь для того, чтоб было желание стремиться к лучшему. Все понравилось!

"Огни", ресторан с детской программой
Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 8
"Космик" в ТРЦ Вэйпарк"
Москва, МКАД, 71-й километр, д. 16А
"Космик" в ТЦ "Калейдоскоп"
Москва, ул. Сходненская, д. 56 (ТЦ "Калейдоскоп", 4 этаж)
"Тарантино" на Арбатской
Москва, ул. Новый Арбат, д. 15
"ДжонДжоли" на проспекте Мира
Москва, проспект Мира, д. 118
"Тануки" у метро "​Марьина роща"
Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 31, корп. 1
Buono на Кутузовском