"Чик-чик", детская парикмахерская на Октябрьской, Москва, закрыта

9.9
  • "Чик-чик", детская парикмахерская на Октябрьской, Москва, закрыта
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 32 (на карте)
Октябрьская, Полянка
Якиманка

Парикмахерская "Чик-чик" у станций метро Октябрьская прекратила свою работу.

Обновлено 18.05.2021
"Чик-чик" в ТЦ "Капитолий"
Москва, ул. Правобережная, д. 1Б
+7 916 267 3 ...

15 Июня 2013 23:44
Отношение персонала и то, что называется сервисом. Стригли дочку 2-х лет. Очень понравилось, что мастер сам быстро принял решение о том, как постричь и очень оперативно реализовал. Я осталась очень довольна, что стрижка как раз убрала проблемные места с волосом -челку, путающиеся локоны сзади, торчащий чуб и пр. Если бы с меня выжимали решение, как постричь, я бы по неопытности предложила худший вариант.
Гость Наталья
12 Января 2013 16:13
Стригла малыша трех лет в этой парикмахерской 08.01.2013. На фото нет, но у них замечательные кресла в виде машин, телевизор с мультиком перед каждым креслом, игрушки. Все это и умелое обращение мастера позволило оставить самые благоприятные впечатления у ребенка от первой стрижки. На прощание угостили ребенка мармеладными конфетами. Мастер очень оперативно и качественно подстриг ребенка. Бесплатно сделали памятный сувенир о первой стрижке - небольшой пучок в красивом мешочке.

"Мон Пари"
Москва, ул. Нагатинская, д. 27
LotuSpa
Москва, Комсомольский проспект, д. 32, корп. 2
Dreamland
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5 (ЖК "Янтарный Город")
"Амстердам Профи" на Юго-Западной
Москва, ул. Саморы Машела, д. 5А