BornSoon, "Борн сун", магазин одежды и аксессуаров для беременных в ТРК "Афимолл Сити", Москва 2 994

• BornSoon, "Борн сун", магазин одежды и аксессуаров для беременных в ТРК "Афимолл Сити", Москва
  • Москва, Пресненская набережная, д. 2 ("Афимолл Сити", 4 этаж)
  • Выставочная, Международная
  • +7 (495) 981-01-00
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • Пресненский
  • Родителям

В магазине BornSoon можно приобрести платья, блузы, кофты и туники, пиджаки, юбки, шорты и другую одежду для беременных и кормящих мам, нижнее бельё, специальную косметику для беременных, обувь, товары для сна и для дома, одежду для малышей.

Магазин проводит различные события и курсы для будущих мам. В салоне оказывает услуги портной.

Находится в:

Mothercare, магазин детских товаров на Волгоградском проспекте, Москва

Mothercare, магазин детских товаров на Волгоградском проспекте, Москва

• Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 3/5, корп. 2
"Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих мам в ЦДМ на Лубянке, Москва

• Москва, Театральный проезд, д. 5 (Центральный Детский Магазин на Лубянке, 3 этаж)
  • +7 (499) 638-67-61
"СкороМама", магазин одежды для беременных и кормящих мам у м. "Марксистская", Москва

• Москва, ул. Таганская, д. 3 (ТЦ "Таганский пассаж", этаж 3А)
  • +7 (495) 651-09-56