Bora-Bora Grill (Бора-Бора Гриль), ресторан с детским меню в ТРЦ "Семеновский", Москва

2.6
Москва, Семеновская площадь, д. 1
Семеновская
+7 (499) 166-93-52
с 10.00 до 23.00, без выходных

Ресторан "Bora Bora Grill" находится у ст.м. "Семеновская". В ресторане есть детское меню. Кухня - русская, американская, европейская.

Обновлено 20.01.2013

Сергей
25 Мая 2013 21:39
Были там вчера вечером.Еда понравилась,но обслуживание ужасное!!!Нас обслуживала официантка Майа,долго несла заказ,я заказал два кофе(одно попросил перед едой,другое с десертом),принесла его только после салата и горячего,когда я сказал,что второе уже не нужно,потому как раньше надо было нести,ответила что оно уже пробито в счёт и она ничем не может помочь.Друг заказал бокал вина перед едой,принесла только через 20 мин.после неоднократного напоминания.Короче,не советую!!!

"Синьор Джуниор", итальянское кафе

Москва, Песочная аллея, д. 5
+7 (965) 404-68-34; +7 (499) 39-39-222 (справочное бюро парка)

"Крепери де Пари" в Сокольниках

Москва, ул. Русаковская, д. 29
+7 (499) 264-11-04; +7 (926) 779-79-23

"Рубин", ресторан с детскими стульчиками, банкетный зал в Измайлово

Москва, Сиреневый бульвар, д. 13

"Форест Restaurant&Bar", ресторан и бар в Москве, Новогиреево

Москва, ул. Металлургов, д.62, корп.1
+7 (495) 645-67-75

"Zамания"

Москва, ул. Святоозерская, д. 1А (2 этаж)
+7(495) 120-40-68