6.9
  • "Бони", школа иностранных языков для детей от 2 лет и взрослых в Марьино, Москва
Москва, ул. Марьинский парк, д. 9, корп. 2 (на карте)
Братиславская
Марьино

Школа иностранных языков "Бони" расположена в Юго-Восточном округе Москвы, в районе Марьино. Здесь можно изучать английский, немецкий, итальянский, французский и японский языки. Занятия ведутся в небольших группах, максимальная наполняемость - 6 человек.

В школу принимаются дети от 2 лет. Дошкольники занимаются по специальным комплексным программам обучения, изучение языка проходит в игровой форме. Для школьников предусмотрена ступенчатая программа, открыты несколько возрастных групп.

Обновлено 13.04.2016
"Бони" на Молодежной в Химках
Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 9

06 Июля 2013 10:42
Меня, как родителя, подкупает то, что в школе есть действительно хорошие связи со странами, чьи языки преподают. Поэтому на занятиях используют и игры, и карточки, и другие интересные штучки, привезенные из- за рубежа. У моего ребенка, наконец- то , появилась заинтересованность в изучении языка. Перестала нудить, чтобы учил. Теперь сам с большим желанием ходит.
Хотелось бы еще, чтобы школа предлагала сопутствующие товары. Например, родители, если ждут ребенка, могли бы купить кофе в автомате или шоколадки. В школе есть кулер с водой, но хотелось бы кофе.
05 Июля 2013 15:50
преподаватель очень любит детей, умеет заинтересовать и научить....у меня очень капризный ребенок, но на эти занятия ходит с удовольствием и уже дома меня учит словам и фразам. Думаю на следующий год отправить в Англию с этой школой. Посмотрим.
Слишком много задают, тесты часто...с одной стороны, наверное, это неплохо...

Glossologus в Люблино
Москва, ул. Таганрогская, д. 25
Lingvo, школа английского и испанского языков
Москва, ул. Маршала Полубоярова, д. 92
International Communication
Москва, Перервинский бульвар, д. 21, корп. 1
LinguaLeaders Кузьминки
Москва, Волгоградский проспект, д. 90, корп. 1
"Общаться легко!"
Москва, ул. Привольная, д. 21
Native English Club
Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, к.1 (пом. 5)
Foreign Bro
Москва, Рязанский проспект, д. 24, корп. 1