"Бони", школа иностранных языков для детей от 2 лет и взрослых в Марьино, Москва 2 341

7.3
  • "Бони", школа иностранных языков для детей от 2 лет и взрослых в Марьино, Москва
  • Москва, ул. Марьинский парк, д. 9, корп. 2
  • Братиславская
  • +7 (495) 654-97-33
  • Марьино

Школа иностранных языков "Бони" расположена в Юго-Восточном округе Москвы, в районе Марьино. Здесь можно изучать английский, немецкий, итальянский, французский и японский языки. Занятия ведутся в небольших группах, максимальная наполняемость - 6 человек.

В школу принимаются дети от 2 лет. Дошкольники занимаются по специальным комплексным программам обучения, изучение языка проходит в игровой форме. Для школьников предусмотрена ступенчатая программа, открыты несколько возрастных групп.

English First, курсы английского языка для детей от 4 лет в Жулебино, Москва

• Москва, Волгоградский проспект, д. 90, корп. 1
  • +7 (495) 971-77-17; +7 (901) 543-77-17
English Lingua Centre, центр изучения английского в Кузьминках,  Москва

English Lingua Centre, центр изучения английского в Кузьминках, Москва

• Москва, ул. Зеленодольская, д. 33/2 (средняя школа № 1208)
  • +7 (495) 212-16-16; +7 (495) 545-86-55
Native English Club, языковая школа для взрослых и детей в Лефортово, Москва

Native English Club, языковая школа для взрослых и детей в Лефортово, Москва

• Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, к.1 (пом. 5)
  • +7 (495) 362-44-50, +7 (985) 453-87-82
"Юниум", иностранные языки для детей, дополнительное образование в Марьино, Москва

• Москва, Батайский проезд, д. 47 (школа № 1040)
  • +7 (495) 640-07-20; +7 (800) 555-71-17
International Communication, школа иностранных языков для детей от 4 лет в Марьино, Москва

• Москва, Перервинский бульвар, д. 21, корп. 1
  • +7 (495) 961-45-25; +7 (495) 658-85-67
YES, центр иностранных языков для детей от 3 лет и взрослых в Жулебино, Москва

YES, центр иностранных языков для детей от 3 лет и взрослых в Жулебино, Москва

• Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, корп. 3
  • +7 (495) 700-83-80; +7 (925) 006-63-20
Yes, центр изучения иностранных языков для детей и взрослых на Кузьминках, Москва

• Москва, ул. Васильцовский Стан, д. 11
  • +7 (499) 657-96-99; +7 (495) 739-23-09; +7 (925) 006-60-62
Major English, центр английского языка в Капотне, Москва

Major English, центр английского языка в Капотне, Москва

• Москва, мкрн. Капотня, 2-й квартал, д. 6, стр. 1 (2 подъезд, 1 этаж)
  • +7 (495) 233-05-66; +7 (964) 569-45-19; +7 (962) 936-72-58
Blue Ribbon, курсы английского языка для детей от 5 лет в Люблино, Москва

Blue Ribbon, курсы английского языка для детей от 5 лет в Люблино, Москва

• Москва, ул. Судакова, д. 10 (и ул. Судакова, д. 18, стр 1)
  • +7 (495) 642-40-27

Руслан Родитель
20 Сентября 2016 18:48
Школа расположена довольно хорошо, рядом с нашим домом, этим и руководствовались, когда пришли сюда в первый раз. Квалифицированные педагоги, ребенку нравится заниматься, ходим уже третий год, правда сменились преподаватели, но нам так даже больше нравится. Сын ходит с удовольствием на занятия. Там маленькие группы, но очень дружные. Всегда уделяется внимание и родителям, преподаватель всегда к нам выходит и общается, рассказывает как прошло занятие. И еще домашнее задание на почту высылают, если вдруг пропустили занятие.
Ну ничего критичного, но холл маленький, и когда группы разные встречаются, то толкотня начинается, но недолго, пока мы беседуем с преподавателем, уже все расходятся.
8.3
Гость Родитель
06 Июля 2013 10:42
Меня, как родителя, подкупает то, что в школе есть действительно хорошие связи со странами, чьи языки преподают. Поэтому на занятиях используют и игры, и карточки, и другие интересные штучки, привезенные из- за рубежа. У моего ребенка, наконец- то , появилась заинтересованность в изучении языка. Перестала нудить, чтобы учил. Теперь сам с большим желанием ходит.
Хотелось бы еще, чтобы школа предлагала сопутствующие товары. Например, родители, если ждут ребенка, могли бы купить кофе в автомате или шоколадки. В школе есть кулер с водой, но хотелось бы кофе.
4.6
Гость Родитель
05 Июля 2013 15:50
преподаватель очень любит детей, умеет заинтересовать и научить....у меня очень капризный ребенок, но на эти занятия ходит с удовольствием и уже дома меня учит словам и фразам. Думаю на следующий год отправить в Англию с этой школой. Посмотрим.
Слишком много задают, тесты часто...с одной стороны, наверное, это неплохо...
9.1