"Базиллиум" на ВВЦ, цирк-театр в Москве, закрыт

• "Базиллиум" на ВВЦ, цирк-театр в Москве, закрыт
Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ, между павильонами 64 и 66, за фонтаном  (на карте)
ВДНХ
Останкинский

"Базиллиум" на ВВЦ закрыт.

Обновлено 14.06.2023

Ольга В.
06 Января 2013 10:56
Все хвалебные слова, которые обычно употребляют в отношении цирковых программ, здесь уместны: ярко, креативно, талантливо. Но «Базиллиум» - не обычный цирк, а цирк-кафе, и в этом плане создателям шоу надо отдать должное: все цирковое осталось, и мой семилетний сын очень доволен и рассказывает друзьям именно о посещении цирка. А я вместе с ним побывала в кафе – уютном, с доступными для нас ценами и прекрасным обслуживанием. Каждый получил свое, и оба довольны)
Светлана
26 Декабря 2012 20:49
ходили на Эликсир счастья, очень понравилось! артисты были великолепны, все очень ярко и красочно, продуманные номера. понравилась и необычная атмосфера. ну, а Наташа стала фаворитом детей :)

"Зверюшки" в ТРЦ "Ривьера"
Москва, ул. Автозаводская, д. 18 (ТРЦ "Ривьера")
"Зверюшки" в Братеево
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26 (ТРК "Ключевой", 3 этаж)
"Страна ЕНОТиЯ" в Крылатском, Москва
Москва, Крылатская ул., д. 15, стр. 1
"Костин двор" в Сенькино-Секерино
Московская область, Подольский район, дер. Сенькино-Секерино (Калужское шоссе, 50-й км, поворот направо на бетонное кольцо, через 7 км. поворот налево)
"Экзотик Парк"
Московская область, 47 км Калужского шоссе (поворот на усадьбу Романцево)
"Лесное Посольство" в Бибирево
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1 (ТДЦ "Маркос-Молл", 3 этаж)
"Жучки-паучки"
Москва, ул. Часовая, д. 23, корп. 1
"Зверюшки"
Москва, МКАД, 24-й км, вл. 1 (ТРК "Вегас", 2 этаж)