"Баскет Боулинг", боулинг-центр для всей семьи на Новокосинской, СПб

+ 7 (496) 223-38-00
С 12.00 до 06.00, без выходных
info@basketbowling.ru
Новокосино

"Баскет Боулинг" - центр развлечений для всей семьи. На территории комплекса расположены боулинг, бильярд, караоке-клуб. В зале для боулинга - восемь игровых дорожек, две из которых оснащены поднимающимися бортиками специально для детского боулинга. Для ребят открыт детский уголок, где каждый день работает аниматор. В "Баскет-боулинге" можно отметить детский праздник и день рождения.

Обновлено 28.05.2014

Наталия
04 Февраля 2016 22:09
Что значит СПб?))) Адрес московский, да и находится он в Москве (Новокосино). Очень часто отмечали детские праздники, периодически проводим там время с детьми, отмечали 6й день рождения ребенка большой детской компанией и со взрослыми. Много развлечений для детей и взрослых: боулинг, бильярд, детская анимация (у нас была несколько часов индивидуальная анимация, а потом общая бесплатная: с детками играли и во время игры в боулинг, и в игровой, грим), детская комната, очень много места.
Очень не понравилась работа администратора: не любезный и не гостеприимный (во отличии от всего остального персонала). Всегда имениннику дарят торт. Мы сидели взрослой компанией (с едой и напитками), отдельно накрывали детский стол для более, чем 10 деток, 4 часа боулинга на 2х дорожках, 2 часа аниматора... Но вот на детский стол у знакомых заказали капкейки. Администратор подняла дикую бучу. В итоге вместо торта в подарок, нам еще в счет включили торт за 500 р/кг (торт мы, естественно не видели, это было разрешение на капкейки). Как-то противно и мелочно! Такая мелочь, но очень испортило настроение!!!

Loft Dance, творческая студия

Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
+7 (916) 818-96-95

Илья Муромец

Москва, ул. Преображенская, д. 2
+7 (495) 963-00-94, +7 (495) 963-21-11

"Детский городок", развлекательный клуб на Щелковском шоссе

Москва, Щелковское шоссе, д. 100 (ТЦ "Щелково", синий пандус, 2 этаж)
+7 (495) 665-80-85; +7 (925) 665-80-85

"Мамайка", боулинг-клуб в Гольяново

Москва, ул. Уссурийская, д. 1, корп. 1
+7 (499) 409-95-58; +7 (964) 643-63-70

"Пространство кукол", галерея авторских кукол

Москва, Свободный проспект, д. 33а (торговый комплекс "Новогиреево", 2 этаж)
+7 (926) 160-38-39

"Бэби-клуб" в Измайлово