"Банкет-ресторан", доставка праздничных блюд и фермерской еды в Москве 1 671

• Москва, ул. Петрозаводская, д. 9, корп. 2
  • +7 (495) 669-93-55
  • С 9:00 до 23:00, без выходных
  • Родителям

"Банкет-ресторан" осуществляет доставку еды из ресторанов и кафе, продуктов для фуршета, а также фермерских продуктов на дом в Москве.

Katerina.ru (Катерина.ру), доставка продуктовых наборов на дом, Москва

Katerina.ru (Катерина.ру), доставка продуктовых наборов на дом, Москва

• Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 2 (офис)
  • +7 (495) 933-04-62

Алина Кондратьева Представитель компании
29 Августа 2014 11:51
К корпоративному празднику у них заказывали закуски - канапе с разной начинкой. Больше всего понравились с пармской ветчиной и с утиной грудкой и малиной. Впечатлил весь ассортимент блюд, на сайте огромный выбор не банальных закусок от канапе до салатов и даже домашней выпечки. Простой интерфейс сайта позволяет быстро сделать выбор, менеджеры быстро выходят на связь. Вежливые и обходительные, охотно отвечают на вопросы, учли все требования и пожелания. Заказывали канапе с 10-ю начинками, ничего не напутали, привезли именно, то что хотели. Заявку подали за день до торжества, сделали всё быстро, доставили курьерской на офис в назначенное время. Канапе шикарные, красиво и вкусно. Пикантность и оригинальность начинки была отмечена гостями и сотрудниками нашей компании. Так , как это были не традиционные канапе сыр, ветчина маслины, а современное и необычное сочетание в стиле Фьюжн. Остались довольны не только качеством еды, но и оперативной доставкой, а так же отношением и приемлемыми ценами. Планируем и дальше обращаться.
Пока недостатков не обнаружили.
9.4